Иванов Вадим

что лучше: самому всё знать или консультироваться у других?

Ответы
Лариса

Самому всё знать невозможно, это же ясно! Но многие просто не привыкли даже анализировать, а дожидаются указаний и команд со стороны.

Сергей Коваленко

...самому знать мне нравится,поэтому не консультировался,соответственно,объективно не могу ответить...

Лариса Богуш

Никто все знать не может. Общаться с людьми, думать самому и самому принимать решение.

Николай Шапалов

Лучше всего знать где узнать и не обязательно всю энциклопедию в голове держать ))

Иванов Вадим

как сказал препод "не старайтесь всё запомнить, учитесь пользоваться справочником!"

Николай Шапалов

Всё верно

Ирина Карташова

Все знать невозможно, но я консультируюсь в ЕЮС...Помогают избежать проблем.

● Natanika Ostrovskaya ●

есть такой момент когда послушаешь всех и всю а сделаешь по своему..

Надежда Тихонова

Не обойтись без консультаций,всё знать невозможно.😜

Св
Светлана_Светлана

Как говорится, вы ж не ходите лечить зубы к гинекологу, так и здесь.

Ел
Елена

лучше самому все знать, или иметь привычку читать

Л💫
Людмила 💫⚡

Лучше один раз сделать, чем сто раз услышать)))

Ир
Ирина

Самому всё знать мне кажется невозможно даже

Иванов Вадим

согласен!

Сергей Янков

Всё знать не возможно. Консультация, конечно.

Людмила Козина ( Агеева )

Знать и советоваться !!!👌🤔🤔🤔

K.
Karina .

Конечно самому..знание это духовная сила.

Скорпион Иванович

Познавать и эксперементировать!

Татьяна

Иногда чужой опыт не помешал бы

Вера

Не получится все самому знать.

Mарго Беккер

Самому ВСЁ *знать* невозможно!

Елена

учиться на своих ошибках

Наталья Астахова

Можно обратиться к другу