Izabella Khrush

Говорите у меня за спиной? Значит я впереди.Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей.. Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Ваше мнение?

Ответы
Lubov Rice

Я всегда говорю так:" если обо мне что-то говорят ... это они к себе относят,а Я о них не думаю вообще"...

Lubov Rice

🤗😇😇😇🤗🌹🌹🌹🌹🌹🤗🍰☕☕🍰

Господин Дроссельмейер

Ничего страшного. Впереди - на здоровье, интереснее - слава богу. Позавидуем и перестанем.

Навруз Одинаев

Чтобы мы о себе не говорили, за спиной всегда интереснее говорят о нас..

Izabella Khrush

Правда!☕

Zibert

Иза,да не обращайте свое внимание на сплетни.пусть завидуют.

Владмир

Все это от нечего делать. Кому нужна чужая жизнь?

Izabella Khrush

Кому- то интересна чужая жизнь.

Владмир

Когда свои проблемы решены, можно и чужой поинтересоваться.

Izabella Khrush

А вот мне лично никогда не интересна чужая жизнь.

Владмир

Книги читаете?

Izabella Khrush

Мне ваша ирония понятна. Нет, я темная личность в отличии от вас. Если я вам неугодна, не отвечайте на мои глупые безграмотные вопросы.

Владмир

Я не о ссоре между нами. Просто в книгах всегда описывают чьи то жизни.

Izabella Khrush

Поверьте мне ., в свои 67 лет я обчиталась книг, в 21 веке мы получаем море интересного (бывает и мусор) из компьютера.море информации. И книги пишут не 5 прядей в голове люди.Есть люди от природы умные ,позитивные,есть море зануд,которые в каждом вопросе находят один негатив.

Ан
Андрей

Все это не важно пока не варитесь в одном котле.

Izabella Khrush

Естественно.

Анатолий Дилан

Это из серии,Скажите как там у меня дела?

Izabella Khrush

Ну и как?

Анатолий Дилан

Не знаю,надо спросить

Qqqq Qqqqq

да они так время свое занимают

Qqqq Qqqqq

а Вы вот так, вот он корень зависти

Михаил Шмарин

Всегда будь прекрасной

Ирина

Вообще пофиг

Николай

А мне пофиг

Шагарьян Хайретдинов

да пустяки!

Сергей

Вовсе нет

Сергей

🍕

Серик Рустимов

Согласен!

Наталья Самойленко

👍🌹