Ешкмн Кот

3 часа назад задал вопрос..типа что хочет утром выходного Мужчина🤷‍♂️🤷‍♂️.(вопрос для женшин) 122 просмотра и два ответа) Вывод..на этом сайте сидят обозлённые на всех Мужчин неудачниы??)

Ответы
Светлана Клименкова

Неправда ваша! У нас было другое воспитание. Мы никогда ни с кем не делились впечатлениями о своей семейной жизни, никогда не выносили это на люди! Считаю это правильным. Как-то муж привел к нам своего бригадира в гости. Мама моя тогда уже лежала больная. И вот этот молодой мужик без конца критиковал свою жену. И такая она, и сякая ,постель ему чистую не стелет, и он, обозленный на нее, взял в кредит мотоцикл, а в семье было трое детишек. В заключение сказал, что ему не повезло с женой-дурой! На что мама моя ответила "Простите, но вы ведь дважды дурак, что взяли в жены дуру"! А то, что вы обозленный купили мотоцикл. не подумав о детях, вам это не зачтется"! Через три дня он разбился на мотоцикле! Поняли, я на такие вопросы не отвечаю!

Ешкмн Кот

Тоже🙂🖐

Наталия Крупская

А мне кажется наоборот… только стоит женщине высказать своё мнение, мужчины сворной начинают ее гнобить и обижать. Так кого же здесь больше?

Ас
Асечка

Да много чего может хотеть кто-то выходной бежит работать кто-то хочет кофе кто-то секса а кто-то вообще ничего просто спать

Ешкмн Кот

👏👏👍

Ас
Асечка

Также можно про мужиков сказать что тут сидят одни Неудачники правильно

Ешкмн Кот

Согласен🙂

Осень

Это смотря кто он. Молодой и здоровый -женщину, голубой- мужика, старик- выспаться, Каждый хочет что то своё.

Ешкмн Кот

Согласен🙂

Юж
Южанка

Котик, ну чего ты такой сердитый? Задал вопрос в три часа ночи и еще обижаешься... Да спали мы.😂

Ешкмн Кот

Даже не подумал🤷‍♂️🙂

Вр
Временно

Да ладно.. "обозленные" ... Вопрос не встречался.... Сейчас Вам девочки накидают :-)))))

Ешкмн Кот

Обтимистка блин🙂👍

Александр Андреенко

А вам-то чего переживать, коль скоро вы не мужчина. А всего лишь кот. Да ещё ёшкмн.

Благо Дарящая

Вот я бы ещё заморачивалась на этом вопросе. Главное, что я хочу.😉

Га
Галина

Почему? Из каких вариантов ответа сделали такой вывод?

Ив
Иван

так они вечно денег хотят ...их самая сксуальная вещь

Ешкмн Кот

Наверно🙂🤝🤝

Ив
Иван

🤝

Москва Златоглавая Z

Такое впечатление складывается и у меня....😳

Irina Vahakangas

Я и говорю,сюда нас привело безсексие жизни

Irina Vahakangas

Только многие стыдливо это скрывают,но злобно доказывают обратное (пытаются доказать)

Юлия Пронина

На что злятся то? Понятно же, что выспаться!

Ешкмн Кот

🙂....може быт🤷‍♂️😘

Юлия Пронина

Есть другие варианты?

Ешкмн Кот

???)Какие🙂

Юлия Пронина

Я спрашиваю

Ешкмн Кот

Чуть не понял))Нуууу🤔..не в открытом чате🙂

Юлия Пронина

Напишите в личку

Ешкмн Кот

Написал🙂

Евгения Н.

Почему обозлённые? Просто они не знают.

Ешкмн Кот

) Ава класс👍👍

Татьяна Щербакова

мужчина хочет кушать и секса:)😉

Ешкмн Кот

Браво👏⚘..но секс до еды🙂😘

Татьяна Щербакова

естественно!

Ешкмн Кот

Умничка👍😘

Татьяна Щербакова

Спасибо)

Ешкмн Кот

⚘⚘⚘💋

Татьяна Щербакова

спасибо👍

Татьяна Ващенко

Протестую!!! Ещё как удачливы...

Ма
Марианна.

так примитив-- вот и молчание

Ешкмн Кот

👍👏⚘⚘⚘

Елена Премудрая

Я незнаю у меня нет мужчины.

Людмила Фризен

Продолжения вчерашнего!🤣

Ешкмн Кот

🙂👍😘

Ешкмн Кот

Мммммм⚘💋

Ев
Евгения

Выспаться элементарно

Ешкмн Кот

🙂👍