So
Sonam

амеры, данайцы?🖼дары приносящие 😁

Ответы
Ин
Инга

Ни одна страна не может размещать ядерное оружие на чужой территории, сказал президент Франции Эммануэль Макрон на совместной пресс-конференции с председателем КНР Си Цзиньпином.😁

So
Sonam

ну так они же данайцы-амерцы дарят троянсково коня , а этой коняфке нельзя смотреть в зубки 😉

Аля

А фран2узский петухМакрон сегодня сказал спич- дескать Россия собирается разместить ядерное оружие на территории Белоруссии, ай, яй

Евгений Шевченко

сколько бы не закидали шапок диванные "спецы" - америкосы очень сильны.. и запас есть и бабло их еще долго не сгинет

So
Sonam

действующая РП вроде Света зовут?

So
Sonam

каким курсом, основной и обратный?

Евгений Шевченко

Откуда знаешь? Вроде далеко не Африка)) у вас там тоже легион в кепочках таких же бегает? Южная Азия вроде

So
Sonam

запасной?

Евгений Шевченко

Если конечно правда про Бутан у тебя в личке

♛ О*Contra Spem ♛

Нетрадиционноориентированные считают, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но с задней стороны.

So
Sonam

радиоактивные отходы и от мыслей бывают

♛ О*Contra Spem ♛

😆Засунь себе их в жопу.

Ша
Шамсуддин

Россия точно такая же ... дай ей волю она везде разместит .. никакой разницы между державами не бывает.

Вера Сергеевна-V

Еще сюда бакхимтоксиколаборатории добавить ... Зазвучит сильнее "Бойтесь данайцев дары приносящих "

So
Sonam

🖼

Вера Сергеевна-V

Так и есть ...

Котэда

деьги вершат миром. Выход: Переходите на другую валюту

Alisa Warshavsky

И что?! Они, хоть кому то угрожают?! Как РФ! Чисто, Верхняя Вольта с ядерной дубинкой над головой!....

So
Sonam

присутствием

So
Sonam

на Украине так же было ядерное и отказались

Alisa Warshavsky

Я,в курсе! Если б не отказались, сейчас Путин и его шайка сидели бы молча, поджав хвосты! Тварь поганая...

So
Sonam

всё просчитано аналитическим отделом

Зинаида Бадяева

Дары для них чудесные !!В определенные моменты может оказаться троянскими конями !!??

So
Sonam

так и есть

Любовь Золотарева

Теперь пора уравновесить это добро на самой территории в Америке.

So
Sonam

🖼они задумаются

Любовь Золотарева

Хотелось бы.

Moiha Guberman

Будут теперь базы и в Украине и Казахстане и даже в Армении.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точно. Подставили всех и думают что им не прилетит

So
Sonam

да, удивляюсь их злобной беспечности

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Слабоумные. Не всегдаим будет с рук сходить

Ви
Виктория

и что? А по другим не натовским странам сколько

So
Sonam

Украина отказалась и стратегический объект в музей переоборудовали

Ви
Виктория

так сколько ядерного в других странах

So
Sonam

было бы ядерное и ни кто не посягнул бы на Украину

Ви
Виктория

натовские страны и россия дали гарантии безопасности

Эвелина

Та поставим одну две базы

So
Sonam

сейчас вопрос будет коротенький на эту тему, инквизиторы уже 6 удалили

Робот Вертер

Нахуй тебе это надо и людям головы засераешь?

So
Sonam

принято

Ка-Валерчик Гузенко

А сколько они ишшо по всему миру потеряли .....

So
Sonam

и в океане

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооТ

Ир
Ирина

Только дары сии пострашней Троянского коня.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну что ж...что было- видели. Что будет- увидим

Роман Смирнов

что то мало бомб и ракет их гораздо больше

So
Sonam

этот список только по внешнему размещению

Конь Впальто

вот если бы еще на Украине были эти базы....

Фи
Фигаро

пора приглядеться к кубе пристальней

So
Sonam

хорошая мысль

Ла Риса

только эти "дары" они и могут принести