Почему ветер есть, а его не видно?
Почему ветер есть, а его не видно?
Мы видим лишь ничтожную часть того, что существует на самом деле. Нас с детства приучают видеть привычные для людей предметы и отучают видеть то, что не является необходимым. Ребенок видит гораздо больше, он пытается об этом рассказать, но у него нет слов для этого, а у взрослых видения и определения этого.
потому что сила ветра основана на массе кислорода,а она на столько разряжен,что прозрачен.спорим этот вопрос вы хотели перевести на тему бога,что мол его не видно,а он тоже есть?
Ток в сети тоже есть а не видно! Два пальца в розетку и почувствуешь и увидишь.......Это как пример.... На счёт ветра все сложнее......

не уподобляйся
в голове да а в природе ох как видно и з за ветра в мире ежегодно тонут около 300 и более кораблей температурный режим ветер итд
Почему магнитные поля есть,электричество есть,радиоволны есть,Бог есть,а мы не видим?Может быть мы ,при рождении,ослеплены?
Я Вам больше скажу: и гром есть, а не видно, и тепло не видно, я денег своих почти не вижу. Да, что деньги?! Жену почти не вижу!!!
Ветер это переход массы воздуха от высокого к низкому давлению. А не видно его из-за малой плотности.
Спасибо, за исчерпывающий ответ.
Человеческий глаз многое не видит но это не значит что то на что он смотрит нет вообще 
Так это про то,что умная женщина,как дирижабль!Только на картинке видел.Но ведь был-же!
Почему мы не видим слова, мысли чувства и еще наверное много чего мы не видим.
По тому,что головы есть а наполнения,кто задает глупые вопросы, нет
Как это не видно, у нас в городе крыши не успевают восстанавливать
В вашем городе много негатива все от него.
А Вы где живете?
здесь же рядом с вами.
Что-то мы видим , а что-то просто чувствуем и ощущаем. Так и ветер.
Точно также не видно электричества,радиоволн и мн.,но они есть...
Есть и последствия ветра(если сильный)свист в проводах,сломанные ветви,сорванные листья,и далее по нарастающей.А есть ветер тёплый,лёгкий едва уловимый...
Не вчсе, что нас окружает, мы можем видеть м чувствовать!!
И подъемная сила держит самолет в воздухе и ее не видно.
а вы знаете где берет начало ветер и где заканчивается
Может там, где сталкивается теплое с холодным?
этого ни знает ни кто
или почему растут горы
Электрический ток тоже есть и его тоже не видно...
Потому,что он как Бог, тоже есть но в него верить нужно
Значит ветер как мужики. Измена не видно но следи есть