Лада
Лада

Почему ветер есть, а его не видно?

1 514
146
1
Ответы
Андрюшка
Андрюшка

Мы видим лишь ничтожную часть того, что существует на самом деле. Нас с детства приучают видеть привычные для людей предметы и отучают видеть то, что не является необходимым. Ребенок видит гораздо больше, он пытается об этом рассказать, но у него нет слов для этого, а у взрослых видения и определения этого.

0
0
Кайзер Созе
Кайзер Созе

потому что сила ветра основана на массе кислорода,а она на столько разряжен,что прозрачен.спорим этот вопрос вы хотели перевести на тему бога,что мол его не видно,а он тоже есть?

0
0
Егор
Егор

Ток в сети тоже есть а не видно! Два пальца в розетку и почувствуешь и увидишь.......Это как пример.... На счёт ветра все сложнее......😂👍

1
0
Николай Лещенко
Николай Лещенко

не уподобляйся

1
ГШ
Генадий Шутченко

в голове да а в природе ох как видно и з за ветра в мире ежегодно тонут около 300 и более кораблей температурный режим ветер итд

0
0
Вячеслав Гогуев
Вячеслав Гогуев

Почему магнитные поля есть,электричество есть,радиоволны есть,Бог есть,а мы не видим?Может быть мы ,при рождении,ослеплены?

0
0
Александр Игрицкий
Александр Игрицкий

Я Вам больше скажу: и гром есть, а не видно, и тепло не видно, я денег своих почти не вижу. Да, что деньги?! Жену почти не вижу!!!

1
0
Лада
Лада

😁

1
MG
Max Galitsky

Ветер это переход массы воздуха от высокого к низкому давлению. А не видно его из-за малой плотности.

1
0
Лада
Лада

Спасибо, за исчерпывающий ответ.😊

1
Vicrus
Vicrus

Человеческий глаз многое не видит но это не значит что то на что он смотрит нет вообще 😟

0
0
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Так это про то,что умная женщина,как дирижабль!Только на картинке видел.Но ведь был-же!

0
0
Рашит Валиев
Рашит Валиев

Почему мы не видим слова, мысли чувства и еще наверное много чего мы не видим.

0
0
NH
Nikolas Hadriel

По тому,что головы есть а наполнения,кто задает глупые вопросы, нет

0
0
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев

Как это не видно, у нас в городе крыши не успевают восстанавливать

3
0
Лада
Лада

В вашем городе много негатива все от него.

1
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев

А Вы где живете?

1
Лада
Лада

здесь же рядом с вами.

1
ТЯ
Татьяна Яровик

Что-то мы видим , а что-то просто чувствуем и ощущаем. Так и ветер.

0
0
Александр Светлый
Александр Светлый

Точно также не видно электричества,радиоволн и мн.,но они есть...

2
0
Лада
Лада

😇

1
Александр Светлый
Александр Светлый

Есть и последствия ветра(если сильный)свист в проводах,сломанные ветви,сорванные листья,и далее по нарастающей.А есть ветер тёплый,лёгкий едва уловимый...

1
Акай Омаров
Акай Омаров

Не вчсе, что нас окружает, мы можем видеть м чувствовать!!

0
0
Александр
Александр

И подъемная сила держит самолет в воздухе и ее не видно.

0
0
НС
Назар Святогор

а вы знаете где берет начало ветер и где заканчивается

4
0
Лада
Лада

Может там, где сталкивается теплое с холодным?

1
НС
Назар Святогор

этого ни знает ни кто

1
Лада
Лада

😇

1
НС
Назар Святогор

или почему растут горы

1
Андрей Ш.
Андрей Ш.

Электрический ток тоже есть и его тоже не видно...😆

0
0
OL
O L E G

Потому,что он как Бог, тоже есть но в него верить нужно

1
0
Лада
Лада

👼

1
Mura Mura
Mura Mura

Значит ветер как мужики. Измена не видно но следи есть

0
0
Следующая страница