Татьяна

Вопрос к женщинам,почему нельзя все рассказывать мужу?

Ответы
Сергей Павлов

а МУЖЧИНЫ ОТВЕТЯТ ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВОюТАК КАК ОН СЕБЯ СЧИТАЕТ САМЫМ КРАСИВЫМ И САМЫМ САМЫМ эТО БЬЕТ ПО ЕГО ЭГОИЗМУ,ЧТО ЛУЧШЕ ЛОЖЬ,ЧЕМ ПРАВДА,ПУСТЬ БУДЕТ ТАК КАК МУЖЧИНА СЧИТАЕТ,ЧТО ОН НЕОТРАЗИМЫЙ,И ЗЕМЛЯ ВЕРТИТСЯ ВОКРУГ ЕГО

Татьяна

пусть

Сергей Павлов

ДА ПУСТЬ,ЛУЧШЕ НЕ ГОВОРИТЕ ПОТОМУЧТО ЭТО ТАКЖЕ УБИВАЕТ ВСЕ ЧУВСТВА К ЖЕНЩИНЕ

Татьяна

согласна

Сергей Павлов

А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ ЧТО НАДО МУЖЧИНЕ ОТ ЖЕНЩИНЫ

Татьяна

всем одно-круглосуточная обслуга

Сергей Павлов

пРАВИЛЬНО И ЕЩЕ ВОКРУГ НЕГО БЕГАТЬ,И ПЕТЬ ЕМУ ДИФИРАМБЫ

Татьяна

вот

Виктор Белов

по тем же причинам почему нельзя всё рассказывать никому - у нас социум сплошных нарушителей мыслимого и немыслимого

Татьяна

Так

Виктор Белов

типа

Татьяна

Ладно

Виктор Белов

возможно

Татьяна

да

Ли
Лина

Муж не гинеколог, не психолог... Он - мужчина, для которого женщина (жена) должна оставаться некоторой загадкой...

Татьяна

Правильно

Ли
Лина

Спасибо за хороший вопрос🍓 🍓 🍓

Татьяна

Спс

Анна

Не знаю. Не рассказываю что то мужу только если забыла об этом. А так все рассказываю

Татьяна

ок

Владимир Лебедев

Если не всё рассказывать мужу, есть надежда, что он туповат и не догадается сам.

Татьяна

ок

Леонид Шестаков

чтобы оставалось, что рассказывать и завтра....и после послезавтра...

Татьяна

да

Георгий Гузиев

ну да.а потом жена умирает,а муж остаётся с кредитами.........

Татьяна

Скорее наоборот

Георгий Гузиев

реже

Татьяна

Вот

Любовь Фомина

Мужчины любят женщин - загадок , вот и надо держать марку !

Татьяна

Да

Галина Д

Потому что есть такое понятие как личное пространство.

Татьяна

Да

Се
Сергей

Должна быть в женщине загадка и своя маленькая тайна.

Татьяна

Да

Владимир Забродин

Должна же женщина иметь хотя бы какую то тайну!

Татьяна

должна

Gzeslaw Zdanowicz

Будет слишком много знать))))))))))))))))))))))))😉

Татьяна

Само собой

Gzeslaw Zdanowicz

Мудро))) язык за зубами залог долгосрочного брака))))))))))))))))))))😉

Татьяна

Именно так

Татьяна

Ок

Шагарьян Хайретдинов

об изменах и любовниках - ни в коем случае

Шагарьян Хайретдинов

если тот, с кем ты сейчас не бог для тебя, зачем он тебе? А, если он бог, то все прочие рядом с ним лилипуты. И зачем вселять к нему в душу сомнения рассказами о других? Ведь он неизбежно начнёт думать, что ты сравниваешь. А бог, на то и бог, что всякое сравнение для него - унижение

Татьяна Маркеева

Я первая рассказала мужу.Пусть он лучше узнает от меня,чем от злопыхателей.

Татьяна

в жизни всякое может быть

Валентина Журба

вот жизнь вас и научит говорить все или нет

Татьяна

нельзя все говорить

Ирина

Чтоб не травмировать его нежную психику.

Татьяна

ну да

Ирина

😁

Татьяна

ок

Ел
Елена

бережем их - не все рассказываем....

Татьяна

Да

Александр Суетин

Как нельзя все рассказывать жене

Татьяна

да

Но
Нолия:001.Ru.com

Выводы может искажённые сделать.

Татьяна

Да

Марат

Можно, все равно он не слушает.

Татьяна

что надо ему он услышит

Александр Суетин

Слишко много знать не нужно

Татьяна

да

Ле
Лена

Надо быть для него загадкой

Татьяна

Да