Ви
Виталий

В Мурманской области украли мост через реку Умба
Под Кировском неизвестные разобрали на металлолом мост через реку Умба. Разве Салтыков-Щедрин не прав?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Эту бы предприимчивость, да не только себе на пользу.

Ви
Виталий

Лучше б кремль на металлом украли.

Лев Дувидович Перкис

Кремль кирпичный.

Ви
Виталий

🖼 нет моста

Лидия Куркина

Так жрать видимо нечего в заработать негде

Ви
Виталий

И вертолетом и вывезли...

Лидия Куркина

А то им средства на форсмажор выделят они и мост построят за одно и дачи отстроят

Ви
Виталий

То тогда пешком по этому дачному форс-мажору страшно будет ходить, не то что б ездить.

Лидия Куркина

Так оно и есть

Ви
Виталий

Хорошего настроения Лидия.

Ракиб Расулов

прав

Ракиб Расулов

ну лижба было денги

Ви
Виталий

это посадил на поле деньгу и собирай арбуза да дыни..

Ракиб Расулов

точно и поэтому чем работу лучше на сельхоз вы сами лучше мне знаете в 50годы все корейцы у нас продавали рис и поэтому эту рис досих пор называем корейскую

Ви
Виталий

китайцы то ж пристраивались..

Ракиб Расулов

только счас так а 50 и 60годах корейцам были заняты на вырашивание риса и счас тоже в узбекистана корейцы вырашивают огурцы и помидоры