🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Спец. Службы убрали Евгения Пригожина это очевидно, кто следующий?🤷‍♀️

Ответы
Валерий Рудаков

даже если ЭТО так-в чём проблема? одного буржуя стало меньше-причём Молодняк в первый эшелон Гнал-у нас на Кладбище КУЧА таких дурней лежит и Знамёна Вагнера развиваются-Поверили ЕМУ- оклады большие- 1996097-99 годов рождения-Сопляки даже воевать ещё не научились а ОН их в АТАКУ вперёд-сам бы такого Повесил бы

Михаил Гехт

А на фига? Спецслужбы убрали бы профессионально. Если это уровень ФСБ, то деградировали. А вот врагов у него было везде, от ВнутриМКАДья и ЧВК, до Украины и США.Взорввть самолёт - работа для малой группы, а негосконторы

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Для Путина он предатель. И сбили самолёт на территории России.

Михаил Гехт

Путину его было проще грохнуть сразу после его путча. На тот момент это было практически легитимно. Насчёт "сбили" - это чьё мнение? На 8 км сбить может фронтовое и стратегическое ПВО. А вот заложить бомбу относительно просто: у них были ящики с оружием, а оно досмотр не проходит. То есть бомбу было проще всего заложить туда. Но это чисто версия. Гл\де был взрыв, снаружи или внутри, и в каком отсеке, следствие установит быстро.

Вз
Взвод

Кот пристально посмотрел на этого нелепого молодого человека и он спросил — Что это ещё за Шаффл?
— Канзас Сити Шаффл — это когда все смотрят направо, а ты идёшь налево…..

С К.

Думаю, что здесь не обошлось без Западного вмешательства. Их почерк! Как раз в день, когда Пригожин, два месяца назад, пришел В Ростов... Даты любят у нас Украинские друзья.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Под них работали спец.службы ФСБ

Russo Vero

спецпятачки постарались подарок к празднику наркофюрера, Украина всегда отмечает праздники трупами кстати это слабость их хозяев...они неравнодушны к датам

De
Denis

Больно все банально. Может его убрали таким образом из медиа. А на самом деле он в Африке? 😁 В наше время все может быть.

Чё
Чёрный

Ты, если будешь всякую ерунду писать.... Откуда тебе известно это??? Не кто не знает кто его убрал, кроме тех кто это знает.

Софья Мустафаева

А как ВЫ хотели БУНТАРЕЙ??? Степка Разин, Е.Пугачев, Декабристы и т д .Он видать ИСТОРИЮ плохо знал, т.к в терьме отсидел...

Никифоров Валерий

Хотелось бы ответный ход , Дурака Шойгу к примеру , но лучше бы Силуанова , явный ин.агент и эту прошмондовку Наибулину.

Евгений Шевченко

Не убирали его... Реально.. совсем бы не вовремя в то время и если бы хотели - убрали бы уж точно "сердечный приступ дома"

Жомарт

Государства всегда так делает.. Усам Бенладен, Эрнесто Че Гевара, Чапаев, Махно, Котовский, Камо, Лазо.....

ии
игорь иванов

Недавно смотрел программу одну. Как пендосы убивали коммунистов по всему миру миллионами.

Да
Давид

Почему убрали,? Сменил личность и айда тратить деньги...ведь тел не нашли только днк

Ханни Банни

О том, что Пригожина "убрали" кричат те же, кто верил в его марш на Москву)))

Да
Давид

Точно

Алекс Дол

добавьте к вопросу что сей деяние спец службы запада...и будет похоже на правду

Влад Иванов

Проебалтам запретили так говорить..

Ал
Александр

Вот не удивлюсь, если следующий будет или Шойгу, или Суровикин или ещё кто-то...

Moiha Guberman

Могут убрать кого угодно на кого путин глаз положит!Эта тварь хуже Сталина!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну если следовать этой логики то Байден, он не пройдет на следующий срок

Ма
Марина

Наверное, тот, кто в одиночку посмеет наорать матом на власть путошойги.

The Мишка На Юге

Да ладно… мне все укры хором орут что он жив и ждёт где еще нагадить им)

Геннадий Зернов

Следующие американские марионетками в Европе, начнут с прибалтийских