Ка
Карантинный

Женщины, вы хотите знать об измене мужа?😉

Ответы
Татьяна

женщины все знают благодаря интуиции,скрыть не получится но если нужны факты для развода-это уже другая тема

Ка
Карантинный

Танечка умная

Татьяна

да

Татьяна

👍

Ка
Карантинный

Довольна я рад

Татьяна

ок

Я Это Екатерина

А что сейчас появились удаленные сыщики?

Ка
Карантинный

🙂За деньги найдется все! я вот видел фильм где Жена подозревала мужа в неверности пошла к сыщику сыщик не нашел факта измены Зато Деньги за работу с нее все равно вытянул! Зато потом он попытался вытянуть еще денег с женщины которая этого мужика убила случайно в пылу ссоры потому что он хотел ее уволить так та женщина Шмякнула и сыщика чтобы не мутил воду 😂

**
***.

Нет, меньше знаешь лучше спишь..

Ка
Катя

Даже и узнаю, что мне это даст?

Ка
Карантинный

Развод даст

Ка
Катя

А он мне нужен, этот развод? Нет. Вот когда нужен будет, тогда измена пойдёт за причину). А так жизнь она многогранная, и измена порой это миг, а жена знает, что она вечность для него)

Ка
Карантинный

Катя как красиво сказала

Ка
Катя

Зачем разрушать, если все хорошо и комфортно)

Ка
Карантинный

Потому что он изменил тебе

Ка
Катя

Переживём

Ка
Карантинный

Надо же

Алиана Шигапова

хз-надо сначала мужа

Светлана Степанова

догадывыемся!

Ка
Карантинный

откуда

Ан
Аникс

Возможно

Ка
Карантинный

Аникс! имя красивое

N A T A L I A

Нет

Жа
Жанна

Нет

Инна Приходько

Да

Ма
Майра

Да