Я Ждал Тебя

заметил одну странность за девушками,почему то в постель легче уговорить их чем выйти замуж)))
но опять же говорят что же их ни кто не берёт замуж,говоришь им нехорошо трахаться будучи не мужем и женой,но уговорить замуж их опятьже труднее чем на постель.......
ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ ТВОРИТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ

🖼

Ответы
Ольга Шестопалова

Ты вообще хоть раз видел по-настоящему желающую женщину?! С голодными и жадными, преисполненными животного блеска и безграничной нежности глазами. С распухшими, пересохшими губами... от желания. Облизывающуюся. Мечущуюся на кровати под тобой и умоляющую... еще... еще... еще. Зная, что это ТЫ вызвал столь дикий голод. ТЕБЕ одному суждено утолять его раз за разом, преисполняясь гордости. Удовлетворяя самолюбие и чувствуя свою значимость и необходимость ей. Будучи уверенным, что она не просто хочет. Она ТЕБЯ хочет. Как никто и никогда не хотел. И принадлежит ТЕБЕ, как никому другому. Безраздельно. И не зная запретов. Отзывающаяся на нежность и грубость. Отдаваясь тебе и опутывая. Топя в беспамятстве. И только Ты, овладевая её мыслями, чувствами, сердцем, будя в ней неутолимую жажду, преисполняя соблазнами, проникая и наполняя собой, заставляешь это тело биться в агонии, заходясь в диком танце и устремляешься глубже. Подчинить его ещё больше. Она посвящает ТЕБЕ каждый стон. Шепчет ТВОЕ имя... и, казалось бы, покидая тебя в экстазе, возносясь ввысь, отчаянно цепляется за ТЕБЯ взглядом... руками... судорожно сжимая пальцы и утаскивая ТЕБЯ с собой, на самое дно. И нет реальности... не может быть... не сейчас... потом. Когда-нибудь. И только для того чтобы снова и снова погружаться в безумие нежности и страсти. И только с ТОБОЙ. Только для ТЕБЯ. Счастлив тот, кто пережил такое божественное блаженство. Кто может сказать "Я видел... Я знаю... Я ощущал"?

Зайнула Магомадов

Ольга, ты класс,👍 🌹 🌹 🌹

Ольга Шестопалова

Благодарю! 🙏

Зайнула Магомадов

неужели так бывает?😲 😲 😲

Алексей Попов

Классное чувство. Кто испытал, тот поймет.

Зайнула Магомадов

Ты Алексей не путай женские чувства с мужскими.

Татьяна

замуж все хотят,только за настоящих и сильных мужчин. ведь выйти замуж это значит быть за мужчиной,он обеспечивает семью ,она создает уют и воспитывает детей. а у нас многиемужчины женятся ,для приобретения бесплатной рабсилы. кухарки ,прачки и еще и содержать себя должна. вот мало дур ,которые пойдут в омут с головой

Баба Яга

Танюх, этот вообще убожество:))))

Татьяна

согласно ,а что делать

Баба Яга

забить:))))

Татьяна

все забиваем

Я Ждал Тебя

Татьяна,а что ты сделала чтобы быть с настоящим и сильным?))
ты будешь с тем - кого достойна,какой сама являешься!

Татьяна

а если пока мне и так одной хорошо,то как быть?

Я Ждал Тебя

если тебе ОДНОЙ хорошо,то живи одна,сама уж сообразишь наверное))

Михаил

Ну, это разумно. потрахаться - это ладно, а ведь замуж - это потом последствия разные. их опасаются не только мужчины, но и разумные женщины.

Anna Korolkova

Настоящий мужчина и завоюет и если нужно будет ему и уговорит выйти замуж любовью и лаской но при этом совершая мужские поступки:)

Я Ждал Тебя

если конечно стоит того женщина чтобы добиваться её)))

Anna Korolkova

Не помню точно как полностью звучит фраза но окончание гласит что иметь так Королеву:)

Я Ждал Тебя

обычно в наше время женщины(не замужние) все спят в не брака,и её надо добиваться?)

Anna Korolkova

Мужчины привыкли к такому поведению женщин.и отсюда вообще такие вопросы :зачем добиваться она или они и так доступны. Интрига пропала

Н*
Наташа ***

Странные тебе девушаи попадаются! И ты таки переспал уже со всеми или быть они просто флиртуют?

Я Ждал Тебя

я не прелюбодей чтоб заниматься внебрачным развратом!
- а такие девушки есть и на этом сайте

Н*
Наташа ***

Не спорю!

Я Ждал Тебя

тогда чего удивляешься непойму

Н*
Наташа ***

Простите, я хотела разговор поддержать. Спокойной ночи!

Вячеслав Сеферян

А вы скажите им до постели, что трахаться не хорошо до свадьбы, и вообще обломитесь.....

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Вам мужикам от женщин только и надо постель!а жениться то бойтесь!!!

Я Ждал Тебя

ты читать умеешь?🤦‍♂️

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Нет!не умею!

Десант

ничего подобного, трахаться хрен уговоришь, все замуж хотят

Я Ждал Тебя

видать батя ,ты тута недавно,аки читал бы что пишут о браке девы бестыжия,одни плювки в сторону брака,и одни поцелуи в сторону блуда))))))

Светлая

В постель лучше видимо умеете звать, а замуж кишка тонка😉

Светлая

Пошла путаница...начало было конкретней

Я Ждал Тебя

ни чего не путаница ,Светик ,такие недовольные женщины как ты тоже есть и тут ))

Светлая

Чем я недовольна?) Меня Ваша история не сильно трогает, просто думала ошибычно Вы о себе , а Вы ком-то.

Я Ждал Тебя

вот она твоя ошибка то а)))))

Светлая

Не ошибается тот, кто обсуждает чужие примеры😉удачки!)

Лева Правая

ой не знаю. Замуж-не напасть-кабы замужем не пропасть.

Т8
Тори 86 Rus

что за бред??? ты в своем уме??? и по ком судишь???

Я Ждал Тебя

найди под этим вопросом ответ Ольга Комарова
недавно ответила она,вот и пример))))

Т8
Тори 86 Rus

это в твоём обществе такое- а я живу в нормальном, и это один пример

Я Ждал Тебя

ты живёшь в россии ,сургут ни чем не отличается от остальных городов )

Т8
Тори 86 Rus

я то в России. а вот ты по ходу в придуманной стране

Я Ждал Тебя

нет,тоже в россии)

Ольга

Это ты где таких девушек видел????Пипец...

Ольга

Ну и провокатор!Молодой и ранний!

Я Ждал Тебя

😏нет,просто Ольга,пора планку свою умерить)

Ольга

Я её никогда и не повышала!

Я Ждал Тебя

скажи мне честно,вот как есть,кто тебе нужен

Ольга

Муж,человек,настрренный на официальный брак,добрый,не пьющий,без в/п,работающий.Возраст близкий к моему.Ну и рядом желательно со мной!

Любовь..любовь!

Которые замуж хотят, им не предлагают....

Я Ждал Тебя

предлогают,но такие обычно очень привередливые ,и выбирают откидывая всех кто предлагает,ища своего идиального)

Любовь..любовь!

А мужчины согласны жениться на любой, которая согласится?! Тоже выбирают. Потому и предлагают не каждой, а только той, что понравится. А ей уже другой нравится....

ОК
Ольга Комарова

Терпеть одного мужика всю жизнь?Нахрен

Я Ждал Тебя

а вот и подтверждение моих слов)))

ОК
Ольга Комарова

Просто я там была!

Я Ждал Тебя

вот так и говорят все те женщины о ком я и пишу)

ОК
Ольга Комарова

Это всё сложно.Женщины тоже хотят любви и защиты.Мало осталось настоящих мужиков,за которых хочется замуж

Я Ждал Тебя

не называй блядство любовью,это похоть,богопротивные дела,это большой грех,и за это строго наказываются

ОК
Ольга Комарова

Я не буду говорить за всех блядей.Но некоторые думают.Не все так себя ведут

Foxy Фокс

с таким лицом у вас на все мало шансов

Я Ждал Тебя

смешно

Foxy Фокс

😊

Саида Ерденбекова

Для семейной жизни желают другое

Я Ждал Тебя

да,но кому они нужны то )

Саида Ерденбекова

Видимо нужны, мечтать, желать не запретишь, при этом кому то нужны хотя бы тем кто хочет с ними переспать, вообще это не их проблема, а тех кто кто задает подобные вопросы, тех которых задевает их капризы или отказы

Я Ждал Тебя

ну разве что переспать,как притендентки в невесты они не годны)

Счастлива Замужем))

Не знаю кого ты уговариваешь?)))

Я Ждал Тебя

я не уговариваю,я наблюдаю и размышляю😌

Счастлива Замужем))

Вот в мою постель лишь. Через ЗАГС 😜

Я Ждал Тебя

звёздочка,я тебя не включал в эти списки,я знаю ты очень хорошенькая)

Счастлива Замужем))

Спасибо😊😊😊👍

Самый Средний Человек

может что то в тебе не так ?

Я Ждал Тебя

я неи причём

Лариса

Заморочек никому не надо.

Kirill Tolstikov

Что и всегда творилась.