Наталья Ивановна Загороднова

,,Ты никогда не опоздаешь туда,-где тебя ждут.,,. А ваше мнение?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Ни кто, не сможет из верующих, учить своими словами, ибо это их мнение, а не Ученье Сына.
Всякий благовестник говорит, чему Учит Сын!
Открывает Истину Божью, которая была скрыта, до этого последнего дня, о котором говорил Сын!

У тех, нет любви к Сыну, кто не знает Учений и наставлений Сына! Отойдите от, таких и не общайтесь с ними.
Истину, Правду ни кто, не сможет опровергнуть, ибо Истина не может быть версией, Истина не может быть придуманной, ведь она сказана Сыном и написана свидетелями. Учениками Сына, Матфеем и Иоанном!

Вы знаете, что в жизнь пойдут, из всего человечества только те, кто записан в откровеньях Иоанна.

Я есть, Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.

Праведник от Отца Небесного, открывающий дверь, для верующих, знающих Ученье Сына!
Во Имя Мира, Жизни и Любви!

Дом Истины!

Татьяна Цапаева

Важно не опоздать не только ТУДА, где тебя ждут, но и к тому КТО тебя ТАМ ждёт!

Morozof Alexandr

Понравился человек?.. Сохрани эту дистанцию.. Не копай до разочарования...

Вера Худякова

Наверное это родительски дом , когда мама и папа в нём.

Наталья Прошина

И я так говорила Вовке. А он до сих пор меня укоряет.

Сергей Дейкин

ждут это временно))) так что можно и опоздать)))

Yevheniya Petukhova

это точно.....те что ждут вс егда дождуться

Тамара Корешкова

Все может быть. Ничто не вечно под луной

Владимир Севостьянов

Вот уж совсем не факт, очень даже можно.

Леди- Л.

Правильнее будет----ТАМ,где НЕ ЖДУТ😊

Дядя Миша

"В гости к богу, не бывает опозданий!"

Александр Родиков

В гости к Богу не бывает опозданий

Oleg Sokolov

если ждут-то лучше поторопиться

С.л. Максимов

Согласен но поспешить нужно

Василий Пинясов

Всегда, и иногда специально.

ღஐღ Елена ღஐღ

Простое уважение к ждущему!

Нина Шапкина

Если ждут-дождутся...

Анатолий

👍👍👍🌹

Qural Turkmenbaev

Нет не опоздаю

Вячеслав Подольский

Где ждут