Как хорошо, что у меня есть Я! И вместе мы не сдадимся
Как хорошо, что у меня есть Я! И вместе мы не сдадимся
Согласен! Приятно видеть рядом умного и доброго собеседника! ))
как хорошо,что у нас есть Ты!!! Вместе мы точно не сдадимся)))
Поддерживаю, но незамыкайтесь. В себе. 


УКРЕПЛЯЙТЕ ВОЛЮ,ТЕЛО И ДУХ и ОНИ ВЗЯВШИСЬ ЗА РУКИ Вам помогут победить любого.
Вот и правильно. Сама себя не предашь никогда.
Вот! Прям в точку
Ага... И детишки Ваши Вас тоже не придадут. Они преданные всегда детишки то. Румяненькие, веселые. )))
Знаю)
Значит счастливая))).
Наверное)
Невозможно победить лишь того,кто не воюет...
Врагу не сдается наш гордый Варяг... *))))
Именно так
-иногда и надо сдаваться--любви!--
Никогда!))) А вот никому- ли?)))))
И никому!)
Это мизантропия))))))
Мы тоже дружно живём...
Умничка - НЕДОЖДУТЬСЯ !!!
Пасиб 
и это тоже хорошо
Права нет сдаваться.)
Но пасаран! 
Это здорово
Это точно,согласна
Есть с кем выпить
так держать )
Не дождётесь)))
дождёмся )
Я никогда не сдамся
а я этого и не жду )
Точно!
сара конар
Да брось
Куда?
Подальше