L….
L….

Как хорошо, что у меня есть Я! И вместе мы не сдадимся

219
32
5
Ответы
RP
Rom@n Pol@nsky

Согласен! Приятно видеть рядом умного и доброго собеседника! ))

0
0
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

как хорошо,что у нас есть Ты!!! Вместе мы точно не сдадимся)))

0
0
ЮО
Юрий Огиенко

Поддерживаю, но незамыкайтесь. В себе. 🌹😶✊

1
0
ЮО
Юрий Огиенко

УКРЕПЛЯЙТЕ ВОЛЮ,ТЕЛО И ДУХ и ОНИ ВЗЯВШИСЬ ЗА РУКИ Вам помогут победить любого.🤓

1
РС
Роман Селезнев

Вот и правильно. Сама себя не предашь никогда.

6
0
L….
L….

Вот! Прям в точку

1
РС
Роман Селезнев

Ага... И детишки Ваши Вас тоже не придадут. Они преданные всегда детишки то. Румяненькие, веселые. )))

1
L….
L….

Знаю)

1
РС
Роман Селезнев

Значит счастливая))).

1
L….
L….

Наверное)

1
Гудвин
Гудвин

Невозможно победить лишь того,кто не воюет...

0
0
Шер Исаматов
Шер Исаматов

Врагу не сдается наш гордый Варяг... *))))

0
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

🖼 знаю!)))))

1
0
L….
L….

Именно так😂

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-иногда и надо сдаваться--любви!--🌷

0
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Никогда!))) А вот никому- ли?)))))

2
0
L….
L….

И никому!)

1
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Это мизантропия))))))

1
Ек
Екатерина.

Мы тоже дружно живём...😉

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Умничка - НЕДОЖДУТЬСЯ !!!

1
0
L….
L….

Пасиб 🤝

1
ИС
Игорь Соловьев

и это тоже хорошо😀

0
0
Кы
Кызыма)

Права нет сдаваться.)

2
0
L….
L….

Но пасаран! ✊

1
Ле
Лена

Это здорово🙂

3
0
L….
L….

Это отлично

1
Ле
Лена

🤝

1
L….
L….

🤝

1
Ольга
Ольга

Это точно,согласна

0
0
Виктор
Виктор

Есть с кем выпить

0
0
СИ
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

так держать )

4
0
L….
L….

Не дождётесь)))

1
L….
L….

Я никогда не сдамся

1
СИ
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а я этого и не жду )

1
Sa
Sasha

Точно!😎

0
0
ЯТ
Я-За Тобой

сара конар

0
0
Василий Дернов
Василий Дернов

Да брось

2
0
L….
L….

Куда?

1
Василий Дернов
Василий Дернов

Подальше

1
Следующая страница