Slawa Zil

5.40! Пора заводить и в лес ехать,пока все не обобрали!

Ответы
Любовь Витязева

Секс пора в 5.40, бабу заводить. А он про лес ))) эх, мельчают мужчины

Slawa Zil

Только что выпроводил ее!))

Slawa Zil

Не жестко! Ей не привыкать...Бабки заплачены!

Галина Мешалкина

Давно пора,припозднился!Уже обирают!

Галина Мешалкина

У нас и лето то нежаркое нынче было,не знаю чего так?

Slawa Zil

Бывает и такое! Я пытался вешенки выращивать...Так они появлялись В конце октября,когда первый снег выпал...

Галина Мешалкина

У нас сосед пробовал на балконе,вообще что то не пошло...

Slawa Zil

Продают мицелий и пишут,что можно вырастить большой урожай...! Короче это обман...доказано! Общался я с человеком,у которого большой опыт,по выращиванию грибов. Так он сам заготавливает грибницу и у него хороший урожай!

Галина Мешалкина

Привет!Ой,да верить всему этому теперь не приходится,сплошь и рядом обман.Отличного настроения ,позитивного общения на сайте!

Марина

Возьмите меня с собооооооой!!

Надежда Патракова

Здорово! Тоже хочу по грибы

Slawa Zil

Дождь не во время пошел...! Отменяется мотопробег по грибы...!

Надежда Патракова

А у нас самое то! Только что закончился, но времени на прогулки нет

Валентина Мыльникова

Удачи во всём желаю тебе!

Валентина Мыльникова

Будь всегда самым счастливым!

Элен Ренбауэр Z

Партизаны не сдаются😂

Slawa Zil

Нет! Блин дождь начал капать! Не поеду!

Элен Ренбауэр Z

Кого завели. Может потом следующая партия будет😁

Ольга Усольцева

Классно!вы по грибы?

Владимир Какурин

👍 😀

Елена Михайловна Ашрафьян

Ваш адрес?

Slawa Zil

Новгородская область! Ищите где то там!))

Елена Михайловна Ашрафьян

хорошо тогда милицию не вызывай ОК

Светлана Бурдуковская

Ягоду..?

Slawa Zil

Грибы! Поездка отменяется,дождик пошел...!

Slawa Zil

А что? У нас их много пошло!

Slawa Zil

В основном подберезовики! Лето было жаркое,грибница по выгорала вся...Подосиновики и белые только начинают появляются! Опята пошли(за ними и хотел я ехать сейчас!)

Валентина Фомичева

Удачи!