Дмитрий Табунов

Если у парня и девушки (у мужчины и женщины) было всё хорошо, то, когда они поженятся, у них родится мальчик?

Ответы
Ольга Матыцина

Это можно по таблице выяснить в интернете(возраст девушки и месяц зачатия).

Валера Курцев

ЧТО НА РОДУ НАПИСАНО ТОТ И РОДИТСЯ

Наталья Тюленева

Железная логика)))))))

Лидия Агабалаева

Кого бог пошлет!!!

Сергей Рыжков

Правильно Лида. Надо не на одного ребёнка нацеливаться. Все детки должны быть желанны! И совсем не обязательно ограничиваться одним ребёнком. И что значит "было всё хорошо" ? Интимные отношения - вершина любви! И все детки должны рождаться по великой любви.

Лидия Агабалаева

Согласна...

Сергей Рыжков

Я вообще не воспринимаю так называемых "страданий" по поводу пола ребёнка.

Лидия Агабалаева

Все детки все равно ЛЮБИМЫЕ!!!!

Сергей Рыжков

Бесспорно.

Татьяна Маркеева

С чего это вдруг?

Ирина Ткач

А у нас все было хорошо и родилась девочка.

Татьяна Маркеева

У меня 2 сына.Это уж как БОГ решит.

Обсуждзаяц Непривеледливый

да что ж за бред

✨Т
✨Таньюша✨

Обязательно!)

Лариса Кирюхина

не факт

Лена Кузнецова

50 на 50

Ел
Елена

😄