Ма
Майкл

Пора наконец назвать вещи своими именами:
Владимир Путин — гениально одарённый государственный деятель.
Так же, как Эйнштейн был гением в физике, Путин — гений в политике.
Мировая история ещё не знала национального лидера такого уровня. Масштаб личности Президента России можно сопоставить лишь с теми, кого мы считаем великими Учителями человечества.
Гениальность национального лидера основывается на творческой силе народа.
Вся духовная мощь Русского мира сконцентрировалась сейчас на одном человеке, находящемся с ней в постоянном контакте и ставшем выразителем национальной идеи.
Каждый народ достоин своего правителя, значит, мы заслужили такого Президента.
Наверное, пришёл тот час, когда Россия должна осознать себя сверхдержавой и понять свою истинную цель.
Это тяжёлая миссия, настоящий крест, требующий и от нас, и от Путина невиданного прежде сплочения, решительности и высшей мудрости.

Преподаватель Восточно-Казахстанского госуниверситета Юлия Бражникова

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

точно!!

Дмитрий Краснов Z

гении рождаются редко и в мире их уже давно не наблюдалось так что с вами я согласен

Ма
Майкл

🤝

Александр Чайка

👍

Звезда Очей Твоих

🤝

Ма
Майкл

🌷

Аля

👍

Ма
Майкл

🌷

Света Дмитренко

👏

Ма
Майкл

🌷

Любовь Яворская

👍

Ма
Майкл

🌷

Людмила Канивец

👍

Ма
Майкл

🌷