Vera Secretareva

Мне не знакома ревность. Когда я вижу "своего" парня с другой девушкой, я стыжусь за то, что попала в такую неприятную ситуацию. Мне стыдно, что я считала кого-то там своим, не имея на это никаких прав. Поэтому, я сразу же исчезаю, делая вид, что этого не было вообще никогда. То есть ревность у меня заменена на стыд?

Ответы
Ла Риса

я бы так не сказала. просто вы, очень правильно оцениваете ситуацию. если он ен принадлежит полностью вам, то это и не ваше. Потому что сама вы , судя по всему, очень чистый и верный человечек. И стыдно вам не потому, что вы не имеете каких то там прав. а потому что ошиблись, поверив обманщику.

Vera Secretareva

Вы, наверное, сами такая же. Спасибо

Ла Риса

да. я кстати, тоже не ревнивая. муж погуливал, но мне было фиолетово, но тут другой случай. просто я знала что он от меня никуда не денется, и потом, я считала что раз уж жизнь одна единственная, то надо использовать е на всю катушку. ну вот достался мне красивый и обаятельный падла))) деньги он в до приносил до копеечки, сына обожал, измены тщательно скрывал я про его последнюю любовницу узнала только после его смерти

Vera Secretareva

Жаль, что умер

Ла Риса

жаль да. я ни с кем так не смеялась, как с ним

Гарри Трубников

Да, бывает стыдно за других, мне было стыдно, когда Горбачев отвечал на любые вопросы, когда Ельцин что-нибудь говорил или когда Билл Клинтон что-нибудь говорил.

Vera Secretareva

Да ладно. Мы можем это решить. И свою страну защитить. А вам нужно было слушать, когда вас предупреждают

Na
Natalia

Мадам, вы наверное решили, что мир делится только на россиян и на украинцев, раз обращаетесь ко мне - а вам нужно было....итд? Так вот, не могу не спросить вас- вы кем себя возомнили, лапотники, что смеете предупреждать о чем -то народ другой суверенной страны? Как видите, они насрали на ваше предупреждение и свою страну защищают от вас, оборванцев.

Какие же украинцы подлые 🤭😁 Оказывается, они защищаются, видите ли!!!! А иногда нагло бегут за вашими ваньками и добивают их пока те не разваливаются по частям!!! Ужас!

Na
Natalia

а ведь предупреждали ваших ванек, что не будут с ними церемониться

Na
Natalia

Гарри Трубников

Наташа, похоже США лет за 5 развалится финансово и экономически, так что нам и воевать не придется.

Александр Вяткин

Как придёт,гони его в шею.Дальше будет только хуже.

Александр Вяткин

Вот и именно,что муж тут ни при чём.Зачем нам муж? Даже чисто гипотетически. Или у тебя какие-то особые сексуальные предпочтения типа любовь в троём? И это решаемо.

Vera Secretareva

Муж - это мой самый близкий человек. Пусть живёт как можно дольше

Александр Вяткин

Да и пусть живёт.Никто на его жизнь покушаться не собирается. Или ты чё то замыслила?

Vera Secretareva

Сгинь

Александр Вяткин

Слушай,назови хотя бы две причины,по которым я тебя должен уговаривать.🤔 Тебе это надо больше,чем мне🤣🤣🤣

Ав
Автор

а как это считать "своим" без каких либо оснований?

Vera Secretareva

Действительно

Ав
Автор

Надо же хоть уведомить его, что б знал, что б никакая зараза не влезла

Vera Secretareva

Зачем? Свободен

Ав
Автор

Как скажете

Ma
Maria

Это не Вам, а ему стыдно должно быть. А вы молодец.

Vera Secretareva

Спасибо

Любовь Золотарева

Мудрая девочка. Желаю Вам удачи и своего выбора.

Vera Secretareva

Спасибо. И вам

Сергей Иванов

Да.Непросто жить.Но,как ни странно,легче.

Nikola Mahkov

-нормально,но надо разобраться!--✌️

Татьяна Владимирская

проблемы с самооценкой?)

Vera Secretareva

Думаете?

Татьяна Владимирская

не имея никаких прав - говорит само за себя

~E
~ Eva Lansca ~

И у меня такая же фигня.

Vera Secretareva

Здорово. Вот такие драки с соперницей, выяснения отношений вообще не для меня

~E
~ Eva Lansca ~

Какие выяснения отношений? С кем ? Это его выбор !!

Vera Secretareva

Вот именно. Мы все имеем право выбора

Алевтина Пална

вы ж за ним не следите?

Алевтина Пална

ничего себе))

Алевтина Пална

ой, а они ж эти хождения любят, словами не описать))

Алевтина Пална

вот это кстатэ очень разумное решение, не связываться там, где не надо))

Жан-Жак Кусто

Как то не клеится.

Vera Secretareva

Может быть. Я не собственница

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ вероятно

Константин Лисицын

На старость....

Константин Лисицын

Простите!!!!!

Vera Secretareva

Гнида. Простите

Константин Лисицын

Я знаю! Порой!!!

Бабайкин Юрий

Парню за 60?🤣

Vera Secretareva

Ну я же не сейчас имею ввиду

Александр Мамедов

У вот врете.

Господин Дроссельмейер

На дзен.

Владимир Забродин

БЫВАЕТ

Vera Secretareva

Вам это знакомо?

Владимир Забродин

НЕТ. МЫ КАК ТО ПОЧТИ 60 ЖИВЁМ БЕЗ РЕВНОСТИ

Vera Secretareva

Да я понимаю. И у меня нет ревности. Но это какая-то аномалия, нет?

Владимир Забродин

ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНОЕ ЧУВСТВО КОГДА ЗА ТВОИМ ПАРТНЁРОМ НАЧИНАЮТ УХАЖИВАТЬ

Vera Secretareva

Но я говорю о другом. Впрочем, ладно. Пока

Света Дмитренко

😄