Любовь

а можно перечислить ВСЕ СЛОВА .... которыми мы называем мужчин.....? 😇

Ответы
Эдуард Щиголев

Курочка-ряба

Жили-были дед да баба, и была y них кyрочка Ряба. Вот именно что была. Сyнyлась как-то поyтрy баба в кyрятник - нет кyрочки. А потом и y соседей кyры пропадать стали. Нy сперва-то, конечно, на лисy подyмали, но лиса к томy времени yже в зоопарке третий срок мотала. В общем, выследили вора, оказалось - коза. Крала и на рынке продавала. Спрашивают ее:
- Как, мол, не стыдно?
- А что делать, - отвечает коза. - У меня, междy прочим, дома семеро по лавкам, и каждомy молока подавай.
- А мyж что же?
- А что с него взять, с козла?

Любовь

😂 😂 😂 обидно так! древние веды так пишут... Земной человек это электромагнитная машина работающая от силы напряжения магнитного поля Земли.

Эдуард Щиголев

Такого не встречал...интересная версия

Любовь

понимание того, что "ТЫ - ЭТО Я, и любя ТЕБЯ, я люблю СЕБЯ" делает человека единым со Вселенной и неделимым ... 🙂

Эдуард Щиголев

Все очень просто
В сказке обман
Солнечный остров
Скрылся в туман
Замков воздушных
Не носит земля
Кто то ошибся,
Ты или я.

Все очень просто
Нет гор золотых
Падают звезды
В руки других
Нет райской птицы
Среди воронья
Кто то ошибся,
Ты или я.

Лишь только весною
Тают снега
И даже у моря
Есть берега
Всех нас согреет
Вера одна
Кто то успеет, ты или я.

Все очень просто: сказки обман
Солнечный остров скрылся в туман
Всех нас согреет вера одна
Кто то успеет, ты или я.

Любовь

очень красивые стихи....

Николай Вольный

козел, урод, болтун, жмот, нищеброд, и редко кто интересуется образованием - всем нужно бабло и немедленно - а потом никого не устраивает - хотя потом эти дамы назад не принимаются!

Любовь

наверное, это был просто опыт, а любовь однажды постучится....

Николай Вольный

иии.........

Любовь

и всё будет ещё прекраснее.... жизнь!

Николай Вольный

у меня и так всё хорошо - зачем проблемы?

Любовь

ЛЮБВИ ВАМ!

Татьяна Петрова (Захарова)

Дурилка ты моя ненаглядная, орденоносец, глава семейства, раздаватель оплеух, ОТК (отдел технического контроля), сэс, и многие другие..

Татьяна Петрова (Захарова)

Когда по - настоящему любишь - желаешь этому человеку счастье! Ты видишь, что он счастлив в своей семье? Как бы то ни было - не лезь, не нарушай ЕГО МИР, СЕМЬЮ! Такое правило для каждой женщины! И для мужчин тоже!

Любовь

Татьяна, ...другое, не женат он, другое....

Татьяна Петрова (Захарова)

В любом случае я желаю удачи вам! Пусть Вам повезет!😃 💐 🍎

Любовь

благодарю, Вас! С Наступающим Вас! ☃️☃️☃️

Даль Светлая

смеюсь.... энциклопедию целую создать можно.... Половина женщинам, другая половина мужчинам!!!! Вот популярная книга будет!

Любовь

это нашим любимым мужчинам?

Даль Светлая

ЭТО ВАМ, ДОРОГАЯ!!!! опять ухожу.... пока!!!

Любовь

ОГО! Прелесть! Благодарю Вас! И Вас с наступающим!

Серафима Климова

Вряд ли если говорить только о той любви какую они заслуживают , столько ласковых слов сразу и не вспомнишь

Любовь

вот! а давайте вспомним?! и напомним им

Серафима Климова

Лучше это сделать лично , а то могут другие на свой счёт принять , не хорошо получится

Любовь

нужно их разбудить... и пробудить

Серафима Климова

Пусть отдохнут , время придёт сами проснутся

Ти
Тимуровец

Одна женщина называла мужа козлом, старшую дочь сучка, среднюю мандавошечка, младшего сына пиzдёнышь.

Любовь

и зачем это повторять?! вспомните только хорошие слова....

Ти
Тимуровец

Она ласково произносила эти слова.

Любовь

🤔

Олег Белов

Нельзя , они плохие и хорошие , их много ... и нужное слово всегда появится в твоей голове и во время .

Любовь

а мы потренируемся...., а Вам напомним, как сильно мы Вас любим и ценим

Анатолий Бронский

Козел, мразь, лох, баламут,болван, недотепа,мудак,паразит,баламут, и т.д.............

Любовь

😱 ООООООО! Ужас!

Анатолий Бронский

Так Вы называете мужчин?

Любовь

я таких не встречала....

В М

Нельзя. Так как найдется женщина, которая еще одно слово прибавит.

Любовь

.." ты моё сомнение,.... тайна долгого пути, сквозь дожди осенние слышу я горькое "прости"....

Владимир Литяйкин N

Даже не берусь- сами перечисляйте особей мужского пола -КОЗЁЛ.......

Любовь

а как Вас женщины называют?

Борис Смирнов

у настоящего мужчины только имя и отчество. а в простоте -ДОРОГОЙ

Любовь

!!! Круто! 🙂 " и я целую снег висков твоих.... любимый....."

Марат

Недавно издан словарь матерных слов - это все про нас.

Любовь

ммм.... радость моя!.... то просто язык Дъявола, а мы говорим о Мужчинах, частичках Бога на Земле, Творцах, Создателях, любимых и любящих.... 💗💗💗

Марат

Дьявол тоже принимал участие.

Любовь

в создании словаря?.... возможно

Андрей Пятков

У-у-у-у... вы ставите нереальные планы....😁 😁 😁 😁

Любовь

что так? Вас же как то называют женщины?

Андрей Пятков

ВСЕ - невозможно, частично даже секретно....😁 😁 😁 😁

Влад..

А потом как женщин..Это будет пострашнее в сотни раз..

Любовь

мы будем вспоминать только хорошие! .... плохих в жизни хватает

Влад..

🤡 🙋‍♀️ 🍻 🍻

Валерий Свиридов

🐐🐏🐑🐕🦃🐓🐊🦆🐴🐫🦌🐎🐻

Любовь

нет же! ... 🌞💗🌟😘😇😍🐰🐤🦋🌳🌞☔🍓💋

Любовь

😁 ес!

Надежда Полюдина

У меня самое любимое для мужа - милый. Ну и по имени.

Любовь

красиво.... Счастья Вам!

Надежда Полюдина

Спасибо, и Вам счастья)

Дядя Миша

Женщинам и перечислять.........
желательно а ЕВРО!

Любовь

😱 афигеть.....

Любовь

минули сгинули слова наивные и унеслись в небеса...

Arkadii Gurevich

оно конечно м ожно только времени займет много

Любовь

успеем пока живём

Arkadii Gurevich

если матерные откинуть то получитсязначительно быстрее

Любовь

хорошо..... " сегодня ты со мной.... любимый, долгожданный.... и эту сказку не отдам я никому...." 🙂 теперь Ваша очередь

Arkadii Gurevich

одно и тоже повторять всё вновь и вновь! по моему так называетсялюбовь

Любовь

уфф.... говорю же, вспомните как называют женщины!!!!

Arkadii Gurevich

длясравнения называют самым лучшим

Любовь

лушим..... к к к.... кем?

Пётр Ермаков

Не надо! В большинстве случаев они обидные...

Любовь

есть и настоящие мужчины, которым и хочется говорить.... хорошие слова

Пётр Ермаков

Я один из них...

Любовь

не уверена

Пётр Ермаков

А я и. Не всем говорю...

Любовь

👋

Людмила Макарова

Мне кажется нет. Каждая находит своё имячко!

Любовь

так поделитесь....

Людмила Макарова

Радость моя,солнце моё,котик,ух ты-тигра моя! и т д

Любовь

Вот! пусть читают и радуются..... что есть и такие мужчины...