Хо
Хоуп

Он реально думает, что их 2,5 месяца в подвале влияют на перегруппировку российских войск и на поставки оружия? Я смотрю, кислородное голодание сказалось очень сильно.

Ответы
Господин Евгений Vирт

Если и так, то они свой долг не выполнили. Их командование дало азовцам приказ: мужественно сдохнуть, явив миру стойкость украинских солдат. (потому что в эту кучу попали и инструкторы и махровые нацики в наколках. Надо было срочно замести следы) Но никак не эвакуироваться к русским кучками по 100 человек. Они знали что ДНР их расстреляет и решили напоследок ещё и Зеленского подставить выйдя к русским. Так что нету там смелых воинов. Они только перед мирными могут автоматом трясти. Понятия долга и чести у них нету напрочь.

Хо
Хоуп

Не получилось героев

Господин Евгений Vирт

Было бы из чего лепить

Юл
Юлия

Они возомнили себя защитниками Брестской крепости, Но в данное время и в данной ситуации это уже не имеет никого значения, Их свои же и сравняют с землей и забудут как тяжкий сон, он стали обузой для своих, И они это понимают,

Хо
Хоуп

Кого они там защищали то кроме жоп своих )) за Брестом была страна! А за этими что?

Юл
Юлия

Это понятно, но они то думают иначе,

Александр Малочкин

а за ними пианист)))

Рытzарь Дня

то что силы отвлекают - факт то что сдались - факт то что не все - факт..то что клоун - клоун факт.. соревноваться с ними в пиздобольстве - себя не уважать..надо просто знать что делать и делать это хорошо...

Хо
Хоуп

Годный ответ

Helg Sibiryak Z

Так он (Прокопенко) ещё сцука считает что это не сдача в плен. Хорошо, что наши часть войск из Мариуполя перекинут на другие направления боевых сдерживаний при выполнении задач ВСО.

Хо
Хоуп

А что же это, если не сдача

Helg Sibiryak Z

Однозначно, по нашему это сдача в плен. По украински это что-то наподобие выход ВСУ для оказания им медпомощи.

Helg Sibiryak Z

Жаль что не сделали : "Надо было чтобы выходили и шли до автобусов с поднятым и руками.. Надо было на всех автобусах вывозящих пленных нарисовать огромные Z" а то BBC показывают будто это заслуга укропов.

Хо
Хоуп

Заслуга, ага. Заставили лечить их раненых.

Helg Sibiryak Z

К сожалению. Может красный крест поможет.

Михаил Гехт

А что, должен был написать, что не придумали, что делать с окружённым гарнизоном, и, наконец, разрешили сдаться? Хорошие мины при плохой игре

Хо
Хоуп

Слили их.

Михаил Гехт

В некотором смысле да. Но Киеву их менять не на что, а Западу они не нужны.

ვასო წილოსანი

Там ище остались .... рано радоваться, спец операция идёт по плану? Где декомунизация и милитаризация? Украина каждый день сильнее ))))))))

ვასო წილოსანი

Люблю выступление клоунов смотреть )))) тем более там параллели с Гитлером )))) тоже угрожал всем с оружием возмездие и все шёл по его планам ))))

Хо
Хоуп

Ню как мастер переобувания ты конечно победил всех ))))🖼

ვასო წილოსანი

🖼угадай с трех раз ))

Хо
Хоуп

Зе ли бо ба!

Алексей Нагула

Да шкуры им жаль этим уродам, жить хотят, думают лапши следакам навесят их и обменяют. Ага! Хрен им шакалам вонючим.

Св
Светлана_Светлана

За границей пишут что На Азове Украина проиграла. А Зеленский интервью даёт что у него все разумеется по плану.

Св
Светлана_Светлана

Нужны. Отцепят волынь и Галичину. Это польская территория исторически.

Хо
Хоуп

И останется окровавленная культя..

Св
Светлана_Светлана

🖼Вот истинны границы Украины. Строго за Киевом оканчивается карта 15 век из музея в Минске.

Хо
Хоуп

Ну и хорош им

Св
Светлана_Светлана

Даже Полтава не входила в состав Украины. Зато понтов то.

Николай Скороходов

не совсем ясно . зачем и почему с ними вошкаются . давно пора перетравить их как чумных крыс..

Хо
Хоуп

Там жирный чин сидит какой-то, его нужно допросить

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они сейчас будут каждый пук выставлять их героями. А эта версия вобще ни в какие ворота.

Ma
Maria

это не то что думаете. Единственное правильное решение- застрелиться там!

Хо
Хоуп

Может и так

Ma
Maria

Сдаться- это надеяться на сохранение шкуры.своей , ценной, любимой.. а жизни других- нас...ть. резали горла, стреляли в ноги, распинали детей, чтоб не мешали насиловать матерей..и " украинский народ нас поддержит"???? За то что не всех пережгли, добили, недонасиловали..

Сергей Луцковский

Надеяться теперь можно только на передачки в СИЗО, а потом этап...

Ал
Александр

они претендуют на звание брестской крепости современности

Ал
Александр

молодец какой. на войне пиар себе сделал. надо бы путину как-нибудь обмолвиться, что цели меняются. и первая - зеленский... 🙂

Хо
Хоуп

Эта говорящая голова никакой роли не играет.

Ал
Александр

о как! а кто играет?

Хо
Хоуп

Его хозяева

Ал
Александр

само собой

Нурия Шагабиева

Ну все в их стиле , никогда не признают ,что проиграли.

Хо
Хоуп

Называется "ссы в глаза"

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

когда яйца в тесках прищемят и не такое набалякаешь

Old Bastard

Я реально думаю что ты вааще ни хрена не понимаешь..

Хо
Хоуп

Думай, милый)

Old Bastard

Ишшо раз милый...

Хо
Хоуп

Отшлепаешь?)))

Old Bastard

Ага..

Хо
Хоуп

По попе

Old Bastard

Ага..

Z-Мимокрокодил-V

Лапы в гору, штаны долой и раком поползли на свет.

Хо
Хоуп

Стоило ли так долго сидеть и мучиться

Z-Мимокрокодил-V

Трусливые скоты.

Георгий Крымский

Этих козлов будем судить . , Смерть фашистам .

Хо
Хоуп

Да уж. Только так

Никифоров Валерий

Конечно правильное , ну я бы такое же принял.

Артемий Воинов

Думали санкции Россию разорвут, наивные .

Хо
Хоуп

Прямо щас