Влюбленный В Жизнь)))

Ладно пошел я в гости в Ютуб)) что не будь найду ..а что вы там смотрите ?)

Ответы
Летняя

Много чего... Что интересно в данный момент, набираю и смотрю: фитнес, кухня, психология, ремонт, дизайн, обзоры техники и пр. товаров, обучающие каналы есть интересные. В последнее время увлеклась, часто смотрю канал "Заира и кухня".

Елена Валериевна

молоденьких мальчиков и девочек из 70-х, рок-группы. И современные бьюти-блогеры тоже интересуют. И чем вы лучше меня?

Елена Валериевна

мня преследуют одни и те же бесы, я уже знаю откуда ждать нападения, но почему каждый раз прокалываюсь и не могу сдержаться?

Владислав Кравцов

Книжки почитай для общего развития) это ж надо так "что-нибудь" извратить.

Seduce Mi Mente ;)

Наше дело.
Хардкор.
Кимчи.
Либо какой-то сериал, тиа фильма

Неукротимая Королева

Привет. И з того, что выкладывают на странице то и смотрим.

Неукротимая Королева

Есть полезные видео. Самое главное создать свой профиль и помечать понравившиеся виде, чтобы не потерять их.

Марина Матвиенко

Многих блогериц смотрю, и так для души разное.......

Михаил Алексеев

у нас там с супругой свой канал про дикую лису🤝

Татьяна

Смотрю бесплатные мастер-классы. Обучаюсь .

Максим Белецкий

Мастер классы по чем

Татьяна

Вязание. Крючком и спицами. Кролиководство. Птицеводство. Выжинание и работа по дереву. Швейное дело

Максим Белецкий

Огоооо

Not An Angel...

Уухх))) столько всего,что даже не расскажешь

Чеслава Дашкевич

Юмор ! И музыку любого жанра ! 🙂👋

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да музочку всякую разную смотрим

Любовь Вотинцева

🖼

Бу
Бусинка

Выпечку, тепличные дела, шитьё

Лесная Царевна

Мне там канал Космо нравится))

Ек
Екатерина

Практически ничего не смотрю

Галина Ратицина

Доброго пути, привет ютубу

Нурия Шагабиева

Я все в Фейсбуке смотрю.

Звезда Очей Твоих

😁 лекции по психологии

Константин Котиков

Лекции и научпоп фильмы

Ольга

Я вообще ютуб не смотрю