Ирина Ефремова
https://i10.fotocdn.net/s28/55/public_pin_m/38/2693670198.jpg

https://i10.fotocdn.net/s28/55/public_pin_m/38/2693670198.jpg

А он у тебя сильно колючий,?Может ничего не надо исправлять?
иногда приятно гладить и чувствовать сопротивление
Колючего газонокосилка исправит.
лучше поздно чем никогда
Здорово! Ох эта мода?
))))
бывает..
5+