Кр
Красавчик

Володин только что сказал , что уколотых по всей путинской стране 10%.

Ответы
Tofiq Abbasov

A sam on ukolitiy?

Кр
Красавчик

Сразу в голову.

Tofiq Abbasov

Da zametna..

Александр Гусев

И что?

Кр
Красавчик

Думайте, что будет

Александр Гусев

Уже есть. Количество заболевших растёт. А прививаться не хотят. Якобы свободы выбора лишают. А почему свобода тех, кто не желает прививаться, должна лишать меня свободы быть здоровым и жить? Их свобода важнее моей?

Кр
Красавчик

Идите колитесь. Для этого и колют, чтоб не болели,когда рядом больные.

Александр Гусев

Мне пока нет необходимости в этом. Я переболел этой заразой. Но, если будет надо - уколюсь обязательно.