А.

Скоро во всех городах России.....
- Алло, это налоговая инспекция. Чем занимаетесь? - Да, фигнёй всякой. - Сами занимаетесь? - Да. - Самозанятые, значит, налог платить будете. ))

Ответы
Анна Сова

любой доход должен облагаться и не сегодня это придумано...а кстати по моему статью за незаконное предпринимательство, тоже вроде не отменяли...надо просто (раньше покупали патент) и работали на дому и не было проблем...я работала на заводе и вечерами вязала и сдавала в магазин, покупала патент...все было официально...

Виктор Дудинский

Этож надо иметь такую наглость?! Старушки садят лук, чеснок, морковку - сами жрут, ещё и на базаре торгуют. Деньжищи, можно сказать, лопатой гребут, а налог в государство не платят. Надо эту наглость прекратить!

Св
Светлана_Светлана

Честно! Давно пора. Вот в Инстаграме пишут "жена и мама в декрете" и продают косметику. Мало того что они всяким мусором заговнчют Инстаграмы от безделья, они ещё налоги не платят.

Джамал Гулиев

если нефть найдут у Вас во дворе то оно государственное для гей жидиконо А траву найдут то Вы хозяев и плати всем 😉 😜 😩 😖 😵 🤐

Lunatic

За незанятость тоже платить. За бездетность, за детей. На покупку, на продажу. Пусть введут налог на жизнь. Кто не платит того выслать из страны.

Валерий Солонович

они уже сами не знают че придумать, вместо того чтобы по закону списывать долги людям, я про транспортный налог на 01. 15. и ип на 01.17. уроды!

Борис Егоров

СТРОГОСТЬ РОССИЙСКИХ ЗАКОНОВ СМЯГЧАЕТСЯ НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ ИХ ИСПОЛНЕНИЯ. (САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН. ВИЦЕ ГУБЕРНАТОР ТВЕРСКОЙ ГУБЕРНИИ 1858 Г.)

... Рус

Ерунда.Наш народ объебать,это надо быть Александром Македонским,а таких шизоидов нет в РФ,какой придурок зарегистрируется....

А.

)))👍да уж, в смекалке нам не откажешь)

... Рус

И кроме того.Если я,работающий по найму,плачу 13% подоходного налога,то перейдя в самозанятые,буду платить 4%.А это по моему выгодней🤣 🤣 🤣Не перестаю удивляться долбоёбам из правительства и ГД РФ....

А.

)

... Рус

Но! Есть нюансы...хотите анекдот,по этому поводу?

А.

Да.

А.

Больше не хочу таких анекдотов.

... Рус

Извините.Больше не будет.

Роман Кроллау

денег нет , но вы там держитесь . и вообще , как сказала министр : государство вам не должно . а значит и я не должен государству .

Во
Володя

Купим себе желтые рубашки, как у Дмитрия Анатольевича на саммите АТЭС и вольемся в дружную семью папуасов!!!

А.

))

Аркадий Нестерук

Налоговая должна зарабатывать налоги,создавая условия для зарабатывания прибыли другим.

Александра

Да ладно вам. Зато многие ИПешки могут переквалифицироваться в самозанятых😉

А.

))

Пересмешник

Пусть нету ни кола и не двора, заплатят королю налоги, работники ножа и топора...

Владон Разгильдяй

Дожились)Тех кто городами занимаются тоже налогами обложили дурдом какой- то((

Ну
Нурлан

Ну это пилот и то в четырех регионах России на 10 лет ну а потом все возможно

Видмет Лапатыч Бизульо

А если они запираются в ванне и занимаются, в каком виде должен быть налог?

Александр Костин

А если кот, когда ему делать нечего, фигней занимается, тоже платить надо?

А.

Они не откажутся)

Александр Костин

Да уж и почесать нельзя будет.😉

Юрий Суровегин

..а что хочешь...ещё у них не у всех яхты с теплоход и виллы на Канарах...

Братец Лесной

не,,,царь разрешил хворост в тайге собирать-Россия встаёт с колен...

А.

)))) даааа с валежником мы далеко пойдём)

Братец Лесной

так за это три года назад сажали! ты не в курсе?

Имир Имир

заплатил налоги и сплю спакойно ..на вокзалах ...парках..и лавочках