Жа
Жан

🖼 Чего лично вы хотите от правительства?

219
21
4
Ответы
НС
Наталья Самойленко

У меня,всё прекрасно!А вот органы местного самоуправления,не мешало бы поставить на место!Об их делишках,увы,президент не всегда в курсе.

5
0
Жа
Жан

Должны быть соответствующие органы в курсе.

1
НС
Наталья Самойленко

Здесь и до губернатора,не всегда доходит.

1
Жа
Жан

Он в доле.

1
НС
Наталья Самойленко

Поэтому,когда в край приезжает президент,многие уже не занимают своих должностей!

1
Жа
Жан

Только те, которые с ним не делятся.

1
ЛК
Луиза Котельникова

Пересмотреть управление бюджетом Как в совдепии- без откатов

1
0
Жа
Жан

🙂

1
ГМ
Галина Мазяркина

Чтобы они услышали народ и повернулись к нему лицом.

2
0
СД
Сергей Дроздов

Жан! Вы смотрели Михалкова! В его бесагоне?

7
0
Жа
Жан

Нет.

1
СД
Сергей Дроздов

Рекомендую! Вопросов меньше будет!

1
Жа
Жан

Не смотрю.

1
СД
Сергей Дроздов

Извини дружище! Тогда не сори по пустому!

1
Жа
Жан

Не любо - не слушай. А врать не мешай! 😁

1
СД
Сергей Дроздов

Здесь клуб любящих слушать врунов?

1
Жа
Жан

😁

1
Кука
Кука

От моего? Да всё устраивает. А вы от вашего?

4
0
Жа
Жан

Лишь бы не мешало. Пока не мешает.

1
Кука
Кука

👍

1
Жа
Жан

🤝

1
Кука
Кука

🌹

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

ЧТОБЫ ВЫШЕ БЫЛИ ЗАРПЛАТЫ У БЕЛОРУСОВ!

17
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Спасибо! Я уж бъюсь годАми.. И комиссии были.. и тишина.. А председатель гоисполкома--ближайший... Лукашенко... Прислал его год назад.. СПАСИБО ЗА СОВЕТ!

1
Жа
Жан

Будьте готовы, что на жалобы отвечают те, на кого жалуются. Если и не официально, то фактически. Проверяющие только подписывают подготовленные ими ответы.

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

🤝СПАСИБО!

1
Жа
Жан

Удачи!🌹

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Удачи Вам во всех делах!🙏

1
Ольга
Ольга

Уфф...если я напишу то меня забанят ))

1
0
Жа
Жан

😁

1
Южный Урал
Южный Урал

чтоб поскорее ушло в отставку

1
0
Жа
Жан

😁

1
СL
Света Life

НАШ ТОЖЕ ШЕРСТИТ НЕ ПО-ДЕТСКИ

2
0
Жа
Жан

🙂

1
СL
Света Life

))

1
Св
Света

Стабильности и порядка!!!!!

2
0
Жа
Жан

Вроде и так есть.

1
Св
Света

Да??

1
Ма
Майра

На смену пришли не лучше

1
0
Жа
Жан

Элита.

1
Ку
Кукулькан

держусь подальше....

1
0
Жа
Жан

👍

1
**
******

Пятилетних планов

1
0
Жа
Жан

😁

1
ОО
Ольга Опекунова

Ни-че-го уже ..((

1
0
Жа
Жан

🙂

1
Во
Ворон

👍🙂

0
0
МК
Мария Кеменяш

не знаю .

1
0
Жа
Жан

🙂

1
Марат Шелгунов
Марат Шелгунов

Ни чего.

2
0
Ольга
Ольга

Ничего!!

1
0
Жа
Жан

👍

1
Од
Одел

ничего

1
0
Жа
Жан

👍

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

ничкго

0
0