У меня,всё прекрасно!А вот органы местного самоуправления,не мешало бы поставить на место!Об их делишках,увы,президент не всегда в курсе.
Должны быть соответствующие органы в курсе.
Здесь и до губернатора,не всегда доходит.
Он в доле.
Поэтому,когда в край приезжает президент,многие уже не занимают своих должностей!
Только те, которые с ним не делятся.
Пересмотреть управление бюджетом Как в совдепии- без откатов
Чтобы они услышали народ и повернулись к нему лицом.
Жан! Вы смотрели Михалкова! В его бесагоне?
Нет.
Рекомендую! Вопросов меньше будет!
Не смотрю.
Извини дружище! Тогда не сори по пустому!
Не любо - не слушай. А врать не мешай! 
Здесь клуб любящих слушать врунов?
От моего? Да всё устраивает. А вы от вашего?
ЧТОБЫ ВЫШЕ БЫЛИ ЗАРПЛАТЫ У БЕЛОРУСОВ!
Спасибо! Я уж бъюсь годАми.. И комиссии были.. и тишина.. А председатель гоисполкома--ближайший... Лукашенко... Прислал его год назад.. СПАСИБО ЗА СОВЕТ!
Будьте готовы, что на жалобы отвечают те, на кого жалуются. Если и не официально, то фактически. Проверяющие только подписывают подготовленные ими ответы.
СПАСИБО!
Удачи!
Удачи Вам во всех делах!
Уфф...если я напишу то меня забанят ))
чтоб поскорее ушло в отставку
НАШ ТОЖЕ ШЕРСТИТ НЕ ПО-ДЕТСКИ
Стабильности и порядка!!!!!
На смену пришли не лучше
Элита.
держусь подальше....
Пятилетних планов
Ни-че-го уже ..((
не знаю .
Ни чего.
Ничего!!
ничего
ничкго



