Галина Яковенко

Вы хотите разбогатеть?

Ответы
Сергей V Z

Я так богат душой и сердцем,
И мне не нужно ничего,
Жизнь подсыпала много перца,
И нам хватало своего.

Сейчас растут у нас внучата,
И я надеюсь, что они,
Будут душою все богаты,
Что им Господь подарит дни.

Подарит годы, несомненно,
И, верю я, настанет час,
Когда в безоблачной вселенной
Когда-то кто-то встретит нас. 🖼

Любовь Вотинцева

СЕРГЕЙ ВЫ СУПЕР ! ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ !!!

Вик Тор

Богатство я понимаю, как востребованность твоих способностей и умения близкими тебе людьми и обществом, что, соответственно и достойно оплачивается и не только деньгами. Тогда я за богатство! А когда это незаслуженно, тогда это не на долго и уходит, чаще, как и пришло, только человек от этого портится. Рублевка рядом. Насмотрелся!!!

Evgeniy Shevchenco

как Чубайс или Абрамович? нет... мало.. я хочу все деньги мира, чтобы всех миллиардеров их спустить в яму... есть ямы от свиноферм.. там дерьмо плавает.. они там плавают, а им туда их деньги скидываю...ну всех сопутствующих.. прессу и остальное..

Владимир Чигарев

и быть связанным заботами о собственности, обязательствами перед людьми и исчезающим временем на личную жизнь? Случалось богатеть, но вовремя остановился. Очень много ненужного завращалось вокруг увлекая в блуждание.

Валерий Свиридов

" Дай Бог не вляпаться во власть и не юродствовать подложно , и быть богатым , но не красть , конечно , если так возможно " . Из репертуара Александра Малинина .

Тася Гаврик

Замечательно и актуально! Жаль не работает в высших эшелонах власти(((

*** Дорога ***

Спросите у богатых и они ответят Вам , что были счастливы когда у них не болела голова от их количества

Алексей Ларо

Не-а. Вот ваще ни разу! Иметь денег столько, чтобы о них судорожно не думать - да, но не больше.

Пётр Сомик

Хочу душевного равновесия и гармонии с окружающим миром. Получается, но не все 100%...

Рафидин Меджидов

А кто-же против?Но не как самоцель,установка.И Вам не бедствовать..

Луиза Котельникова

всегда чего-то не хватает но потому мы не Ротшильды что другие

Сергей Рожков

да на хоть душу http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/15/358uh438edou822bnmu82dh90uamsfdl.php

Mr. Beck

Хотите сказать что у вас ключи от сейфа где доллары лежат !?

Галина Яковенко

Вступайте в организацию КЭШБЕРИ!!!Найдите в интернете и познакомьтесь!!!

Mr. Beck

Да?

Галина Яковенко

Пока всё идёт хорошо!!

Mr. Beck

Меня больше интересует женщина как вы )))

Галина Яковенко

Мне нравятся такие мужчины как Вы на фотографии!!! Но скорее всего это како-то артист!!

Mr. Beck

приятно это слышать это

Илья Блохинцев

Я хочу, чтобы средств хватало. Но разбогатеть не хотел бы.

Ал
Александрович

Нет, сей зависимостью не страдаю... Живу по средствам.

Valentina

Зачем? Богатство дано только тем,кто это заслужил...

Вл
Владимир

Нет.Тогда потеряю всех родственников и знакомых.

Ир
Ирина

Конечно!!! С деньгами легче трудности решать..

Петр Кузнецов

Нет. Я живу тем, что есть. А есть пока есть что.

Любка Котелок

не так,чтобы очень,но не считать хотелось бы

Ольга

достичь определённого финансового уровня.