Ирина Иванко

Как часто должен звонить родителям взрослый ребенок?

Ответы
Ирина Кон

Да не должен! Нужна будет вам помощь - тогда помочь должен. А звонить... У нас с сыном очень хорошие отношения. Но я им (ему и снохе) звоню очень редко (а чего им надоедать!), и они мне тоже так же звонят не часто. Хотя видимся раз в неделю обязательно. Но если что-то нужно срочно - звоню, и они приезжают, так же и мы к ним, если надо.

Ирина Иванко

это правильно

Алексей Заславский

Это было довольно давно. По Т.В. Была такая заставка( Почему то в 3 часа ночи )-Птенцы вылетели из гнезда и забыли про родителей. ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ!. У Меня Всегда возникала мысль. Если я сейчас маме позвоню, то первое, что она сделает, то позвонит в психушку.

Владимир Свердлик

Но точно не каждый день ,мы выросли и имеем право и на личную жизнь и можем, и забыть за своей жизнью,Родители тоже могут позвонить! Моя мама уже не позвонит и я ей с 12 лет! Живите и радуйтесь ,что мы есть .а вы у кого-то тоже.

Зв
Звездочёт

По велению души. Но если бы наши дети звонили раз неделю,о здоровье спросить,просто поговорить,я думаю,лишним это не было бы.

Ирина Иванко

согласна

Анна Сова

не вы ни он никому не должны. Мне очень нравится стихотворение Саши Черного и Юлии Друниной на эту тему.

Олег

Я радуюсь, когда дети не звонят! Значит у них всё в порядке! Лучшей новости не может быть!

Наталья Шестакова

Хотелось бы, чтобы он это делал не потому, что должен, а по тому, что нуждается в этом.

Наталья Шестакова

Раз не звонит, значит все хорошо у ребенка.

Св
Светлана

У меня нет таких проблем, мои дети звонят каждый день, и разговариваем по часу:-)

Ольга

А мой мне редко звонит😢

Ольга

Я не обижаюсь у него своя жизнь

Дмитрий Галдин

Понятно правильно

Александр Гусев

Это зависит от того, на сколько сильно он любит родителей и беспокоится о них.

Nikola Mahkov

это по ситуации!--родители должны звонить..а дети...контрольно..по умолчанию...

Вера Паниван

Как только может. Желательно, хотя бы, раз в день. Думаю, можно найти момент.

Бедный Мойша.

необязательно часто звонить, главное что бы они знали что все хорошо .

Татьяна Клементьева

Не звонит,значит всё хорошо...Бойтесь звонков в неурочное время...

Юлька

Должен? Хотелось бы , что бы звонил потому, что хочет.

Марат

Мои каждый день звонят. Вроде как здоров, работаю.

Ирина Малышева

Здесь нет системы-все сугубо индивидуально....

Константин Румянцев

Не как,но помнил всю жизнь,где бы они не были.

Игорь Шейх

Не часто. Но хотя бы раз в сутки обязательно.

Всем Мира

Если не звонит,то пусть родители звонят.

Наталья Тюленева

Главное вовремя отвечать на звонки....))))