Виктор

Есть на сайте такой ушлёпок Остап Бендера , когда начинаешь ему факты приводить неудобные, сразу блокирует.

Ответы
Андрей Заруба

И что? Если человеку вы не интересны то он и продолжит блокировать. Он сам признал что для него новейшая история началась с момента ввода войск на территорию республики Украина. А для всего мира с английской революции ( приблизительно).

Виктор

А тогда понятно, если сейчас ему по еб.лу молотком треснуть то в следующем году это не считово будет.

Андрей Заруба

Скорее всего. Но это надо у него спросить. Только он опять не захочет на эту тему говорить. Скромный очень не хочет личного общения.

Виктор

Дурень

Андрей Заруба

Не знаю на эту тему тоже не хочет говорить как и показать справку о разрешении на льготы придурка.

Виктор

Я спросил кто Донецк фосфором засыпал в 2015, и почему дончане сейчас за нас воюют. Психанул он

Андрей Заруба

Ну это же не включается в его шаблон мышления. Есть как говорят две вещи неправильная и сказанная на украинском ТВ. Кстати до просмотра укро ТВ думал что в России пропоганство. Да у нас факты говорят а не "Нашему царю фигу показали. Умрем все до последнего ( с того момента как эту часть перевели на украинский язык запретили мультфильм)"!

Александр Гусев

Так этим, блокированием и запрещением правды, занимаются на государственном уровне на "цивилизованном"западе. А тут упоротый хохол. Один. Конечно, он копирует своих хозяев.

Z*
Z *Ирина*

Ну не для того тут строчат фейки это Остапы Бендеры, чтобы их разные товарищи изобличали и разоблачали. А что вы хотели? 😂.
По моему этот Остап у меня в ЧС.. 🤣

Z*
Z *Ирина*

Выгоднее же.
Неужели считают, что ответки не будет? Неужели думают, что бумеранг не прилетит, и отвечать не придется за погибших и за "забытых"?

Виктор

Пока оружие есть живут

Z*
Z *Ирина*

Не поможет оружие в этом вопросе.
Никому не помогало, и этим тоже не поможет

Виктор

Когда перестанут его давать , тогда и закончится всё

Z*
Z *Ирина*

Может и быстрее.

Not A Gift

А ему парировать нечем, одни слова, не подтвержденные фактами. Сталкивалась...их здесь много таких диванных вояк

Виктор

Дурни

Not A Gift

Визжать начинают как портовые проститутки, которым 50 гр не доплатили за их услугу

Виктор

А они они и есть

Not A Gift

...стоящие на трассах, кто бы согласился

Людмила

О...это редкостный поганец.И фото у него актёра Толоконникова в роли Шарикова из "Собачьего сердца".

Виктор

Он сам как Шариков

Людмила

Точно!🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть , причем у него три страницы , и по всех трёх Я у него в ЧС.. УПОРОТЫЙ ХОХЛОПИДОРГ

Александр Изосимов

Таких много.У них задание.Что-то ляпать в сети.Авось кто-то клюнет.

Виктор

И к ним перейдет

Александр Изосимов

Не всегда.Но ...дураков хватает.

Виктор

Согласен

Любовь Золотарева

Раньше он себя выставлял, как Шариков. И очень был на него похож.

Виктор

Так он и остался им

Любовь Золотарева

Теперь ему захотелось быть еще и Бендерой.

Виктор

Дибил, все дерьмо собрал в своём обличии

Любовь Золотарева

Такой низкий уровень, что не позавидуешь.

Ни
Ника

Он не один такой. Все, кто за Хохлов, блокируют, потому что лгуны

Виктор

Бред какой то несут

Ни
Ника

А что им остаётся? Страну проспали, западу нафиг не нужны, клепают фейки

Сергей Синьков

Да и пусть. В конце концов сам с собой будет вести беседу.

«Луиzа Каzaти»

К счастью я у него в чс🤣🤣 довела хлопца до истерики

Виктор

У меня тоже психанул

«Луиzа Каzaти»

😁😁😁😁
Молодчина

Ва
Валентина

Обрадовались. Он вас скоро достанет из чс.

Виктор

Неугомонный

«Луиzа Каzaти»

Не, те кто меня туда кинул не выпускают больше😁😁

Виктор

И слава богу

«Луиzа Каzaти»

И то так

Виктор Ш

Ему приводить бесполезно. А факты публиковать нужно!

Виктор

Да их все знают

Виктор Ш

Не все!

Ст
Стас

Пусть блокирует. Зачем нужен неприятный собеседник.

Владимир Кириллов

Меня, похоже, заблокировал тоже. Давно его не видел.

Я Мы

Есть. Давно не встречались. Может и меня в ЧС внёс .

Виталий

Ага, а потом вновь открывает...😁Это его тактика...

Виктор

Вот гандон

Виталий

ХУЖЕ.. К ТОМУ ЖЕ ВУЛКАНИЗИРОВАННЫЙ...😁

Макс Янов 🇷🇺

Эти шакалы всегда такие. И не только бендера.

Жомарт

Да пусть пишет, собака лает, караван идёт..

Сп
Спокойная

не гоже свои дрязги на показ выставлять

Борис Алиев

Есть такой. Но я с ним не общаюсь.