Та
Тамара

Как и чем себя замотивировать, жить хорошо и счастливо, каждый день?

Ответы
Агастья Ом

ПРОСТО ПОЖЕЛАТЬ БЕЗ ВСЯКИХ МОТИВАЦИЙ -УЧИТЫВАЯ ЧТО ЭТО ТРЕБУЕТ БОЛЬШОГО ЗАПАСА ЭНЕРГИИ ДЛЯ ТОЛЧКА ПЕРЕХОД А-А ЗАТЕМ ПРОСТО В БЛАЖЕНСТВЕ ПРОПУСКАТЬ ВСЕ ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ СЕБЯ-КОТОРЫЕ ПОСЫЛАЕТ ПРОСТРАНСТВО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС-ТО ЕСТЬ НЕ ВОРОВАТЬ ИХ ПО ЗАПОВЕДИ ГОСПОДНЕЙ--А ТОЛЬКО ПРОПУСКАТЬ-НЕ ОКРАШИВАЯ ОЦЕНКАМИ -УСТАНОВКАМИ И ТАК ДАЛЕЕ-И ЖИВИ СЧАСТЛИВО-КАК ПТИЧКА-НЕ СЕЕТ НЕ ЖНЕТ-В ОБЩЕМ КАК ТО АГАСТЬЯ ПОНИМАЕТ -А ТМ УЖ КАК ВЫ РАССУДИТЕ-СВЕТ ЛЮБОВЬ С ВАМИ🐸 👁️ ✌️ 🌛 🌜 🙃

Марк Демидов

. Надел шорты, футболку, кроссовки. Жена:
- Вот он, выпендрился, побежал он бабам разным показывать, какой он весь из себя спортивный!
Оделся в классические брюки, строгую рубашку, туфли.
- Ну началось, будет сейчас молодухам всяким рассказывать, будто он бизнесмен!
Напялил треники, майку-алкоголичку, сандалии на носки.
- Вы посмотрите на этого кобелину извращенца! Он уже и бомжихами не брезгует!

Ти
Тимуровец

Когда я прожил 20 лет и проанализировал ход времени и событий, то выяснил , что осталось ещё примерно два раза по столько , а это практически ничего и ничего серьёзного в оставшейся жизни сделать не успею , профессора из меня точно не получится, с тех пор зажил красиво и счастливо, не глядя на то, как меня воспринимают окружающие.

Galyna Aleshicheva

лично меня мотивирует на хорошо и счастливо,планирование глобальных целей на год(пол года) и достижения этих целей в запланированные сроки и обычно,моими целями является благоустройство семьи и дома в широких масштабах-не пирожки испечь😁

Се
Сергей

Мотивации мотив простой, быть всегда во всем самим собой, только нам мешает то ли лень, то ли спесь или другая хрень.💐

Osten Dzen

ВСТАТЬ НА ПУТЬ ОСОЗНАНИЯ ВЫСШЕЙ АБСОЛЮТНОЙ ПРИРОДЫ, ПРОИСТЕКАЮЩЕЙ ИЗ СЕРДЦА КАЖДОГО ЖИВОГО СУЩЕСТВА....

Ирина

Представь, что жить тебе осталось полгода. Отличная мотивация наслаждаться каждым мгновеньем жизни)))

Андрей Кияев

Для начала определитесь в чем конкретно для вас, заключается проявление хорошей и счастливой жизни?!

Нурия Шагабиева

Любая приятная мелочь делает человека счастливым. Главное не очень много желать.

Александр Демидов

Так тоже не надо. Щука в пруду - обязательна. Чтоб карась не дремал.🙂 ☝️

Лариса Ларина

думать, что это так и есть..всё ведь от головы....🙂 🙂 🙂

Сергей Гущин

Обратным по содержанию http://slavradio.org/article/manifest-gryaduschego-chelovechestva-chast-1.html

Се
Сергей

Здесь скорее поможет не мотивация,а чувство ,что ты кому то дорог

Константин Михайлов

Вот девиз......Не лги, Не изменяй,Не предавай.......будешь счастлива.

Геннадий Кириченко

От комфорта во всем - только деградация. Вкус остр на контрасте.

Валера Парамонов

Для этого духовная практика должна быть впереди остального

Анатолий Рассудов

для начала завести кота и собачку а затем и мужчинку.....

Александр Ольшанский

Хороший партнёр и просто радоваться каждому дню))))

Ольга Герасимова

последние годы,нет ответа..плохо-посмотри на небо..