Дмитрий Минский

Дамы, я привлекательный или отталкивающий ? Фото-в профиле.

Ответы
Ирина Климова

Не заморачивайся, для мужчины важно обоняние и хороший или ближе к нему - доход, а в остальном можно быть хоть Квазимодо... Пример - Бельмондо, Луи де Финес, Пьер Ришар, Депардье, из наших Костя Райкин и т.д. и т.п. На внешность все - невесть что, в темноте увидишь- испугаешься, а какие очаровашки по внутренней сути.... Мечта любой красотки... Работай над внутренним содержанием и тогда твои вопросы по поводу внешности исчезнут сами собой...

Нина Архипова

Дмитрий, Вы - закомплексованный. Знайте, что отношение к себе влияет на то, как тебя воспринимают окружающие. Полюбите себя и увидите, что девушки станут проявлять повышенное внимание.

Тася Гаврик

Слишком влюблен в себя и зациклен на внешности свой, это отталкивает. Что ни вопрос - то о себе любимом! Как павиан!

Ольга

Дмитрий, заметила Вы "болен" своей внешностью. Мужик должен быть чуть красивее обезьяны.

Дмитрий Минский

Расскажите это современным девушкам.

Ольга

Нормальные девушки об этом прекрасно знают,

Алёна Тарасова

А ты сам как ответишь на свой вопрос?это важнее всех мнений, всех дам вместе взятых.

Дмитрий Минский

Хреновый.

Алёна Тарасова

Что то понял?или объяснить?

Алёна Тарасова

У тебя зацикленность на внешности.внешность не важна по сути.важна личность и внутренний стержень.женщины это чувствуют.уверенности нет.разбирайся давай откуда этот страх взялся

Дмитрий Минский

Наверное.

Алёна Тарасова

Вот снова это наверное.нет уверенности.ты послушай как ты отвечаешь.прости меня.я резка.

Дмитрий Минский

Я НА ТЕБЯ НЕ ЗЛЮСЬ, ЛЕНА!!!)

Акулина

Дамы с какого возраста для вас предподчительней? На мой взгляд - зануда😀

Алёна

Приятный молодой человек. Не понятно, откуда в голове такие вопросы?

Нина Ковалёва

Дима, Вы очень привлекательный и рост нормальный. не переживайте!

Дмитрий Минский

За рост нисколько не переживаю.

Нина Ковалёва

Молодец!

Ан
Ангелина

просто красавчик ....мечта любой красавицы вашего возраста

Та
Татьяна

Не зацикливайтесь на внешности. Женщины не это ценят.

Дмитрий Минский

Оу Таня и вы тут) Приветствую.

Та
Татьяна

А мы знакомы? Добрый день.

Дмитрий Минский

На спрашивалке общались.

Та
Татьяна

Да, много нас здесь и там крутится.

Дмитрий Минский

Меня там забанькали. Поскандалил с одной неадекватной особой, она модеру нажаловалась.

Вера Ерошенко

Привлекательный Дерзай!Будь поуверенней и все👍

Инга Найт

Лысоват, не брит. зубы и туфли не чищены - не привлёк

Дмитрий Минский

Де вы зубы видите ?))) И туфли. Фантазерка)))

Юленька

)))))

Татьяна

Мож кому и привлекателен...а кому и отталкивающий

Дмитрий Минский

А ваше мнение ?

Ко
Кошка

ВЫ-ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ! Я- ЧЕРТОВСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА!

**** Просто Отвечаю

привлекательный но неуверенность отталкивает

**** Просто Отвечаю

🙂 и вообще удивляюсь когда мужчины задают подобные вопросы

Наталья Чекан

Что-то вы на внешностью зациклилась, Дмитрий!

Ел
Елена

главное чтоб себе нравился а так в норме все

Ве
Вероника

расслабься, весь напрягся )))супер!!!😉 😁

Юлия По

Нормальный ты но фон позади тебя не очень

Луиза Котельникова

это как же вашу мать извиняюсь понимать?

Дмитрий Минский

Просто скажите как вы считаете ?

Луиза Котельникова

Криминала не вижу Под лупой не рассматривала