🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

️ Мосгорсуд приговорил Игоря Стрелкова к 4 годам колонии по уголовному делу о призывах к экстремизму.
Стрелкова арестовали в конце июля 2023 года из-за постов с критикой российских властей. Игорю Стрелкову вменили призывы к экстремизму из-за его постов от 25 мая про аннексированный Крым. Адвокат заявил, что "в деле был лишь какое-то непонятный опрос жителя Крыма, который прочитал пост Стрелкова и испытал некое возмущение".
Обвинение запрашивало для Стрелкова четыре года и 11 месяцев лишения свободы.
️Суд в Гааге заочно приговорил Стрелкова к пожизненному заключению за причастность к крушению пассажирского самолета "Малайзийских авиалиний" в Донбассе в 2014 году.

Ответы
Пвв

Не выборы бы президента в марте 2024 года-его (истинного патриота России) бы никто и пальцем не тронул...

Дедушка Старенький

Грызутся, как крысы в бочке.

Ли
Лия

А раша к 4 годам

Та
Тася

Пардон, что такое =раша ? Это англо-сленговое название России в интерпретации " Великой ученой " ? 😂🤣🤦‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

Виталина

думаю его посадили. чтобы "случайно" его не передали в Гаагу. Мог бы там много чего интересного понарассказывать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!👍👍👍