Воланд

Вопрос к женщинам ..мужчина вашей мечты...каким он должен быть?

Ответы
Александра Чашкина

​ возраст мужчины не так уж и важен,
Года дураку не добавят мозгов.
Трусливый с годами не станет отважным,
И щедрым не будет никто из жлобов.
Мужчина иль нет, не во времени дело
В сединах поверьте критериев нет.
Мужчиной надежным, уверенным, смелым
И мальчик быть может и старенький дед.
Мужчина — не в признаках пола первичных,
Не в бицепсах и не в щетине секрет.
Мужчина — в поступках. И мне безразлично

Алина Васильева

ЛЮБЛЮ УМНЫХ МУЖЧИН ДОБРЫХ . НО НЕ ДОБРЕНЬКИХ ХОЧУ ЧТО БЫ НЕ ПИЛ НЕ КУРИЛ. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЦВЕТЫ ДАРИЛ ЧТО БЫ ЦЕНИЛ ЖЕНСКИЙ ТРУД . ПОМОГАЛ . СОСТРАДАЛ. ЧТО БЫ УМЕЛ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕМЬИ И ТАК ДАЛЕЕ

Ми
Мила

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Воланд

Рекомендую такого искать нк в этом мире..и не в этой жизни)))

Татьяна

Мужчина должен помнить, что женщина беззащитна. Ей всегда нужно мужское плечо, забота и уверенность в нём. Даже если она выглядит сильной.

Наталия Погуляй

Это неизвестно. Я никогда не предполагала, что можно полюбить человека из инета. А вот случилось. Главное что бы зацепило

Воланд

Ещё как можно

Наталия Погуляй

Так что мечта - не мечтай, а судьбу не объедешь

Воланд

Точно

Екатерина Князева

Не думаю, что что-то новое скажу, но в первую очередь - надежным. И просто мужчиной - ласковым и умным)))

Воланд

Точно!

Ольга Захаркина

Внешность Девида Ганди, деньги как у Трампа, интеллект как у Вассермана, ч/ю как у Урганта)))

Воланд

Понятно

Надежда Парасовская

Господи, сколько можно одно и то же ....чтоб не пил не курил, чтоб цветы всегда дарил.......

Воланд

Спасибо вы открыли мне глаза

Надежда Парасовская

Еще розовые очки необходимо снять...

Воланд

Да...

Светлана Трелева

рукастый .головастый .с чувством юмора. все домой таскавшим. ........ и зарплату тоже !

Валентина Рязанцева

Что не пил, не курил и домой всегда ходил, тещу мамой называл и зарплату отдавал.

Воланд

Хм..

Людмила Крю4Енкова

ООООООО! какой хороший вопрос, вот с этого места поподробнее бы.......

Воланд

Однако путного никто ещё ничего не написал...кроме того,что надежным....но это я и сам знал

Людмила Крю4Енкова

https://otkritkiok.ru/videos/thumbs/s-pervim-dnem-zimi-200x183.mp4

Воланд

Чаво? Я ссылки не смотрю

Людмила Крю4Енкова

А надо бы посмотреть, я поздравила с зимой

Воланд

Спасибо.

Светлана Пивкина

Мне уже поздно,но я отвечу.Он должен быть надёжным и ответственным.

Воланд

Почему это поздно?

Светлана Пивкина

Дело идет к 50-ти

Воланд

И что с того?

Мир

Самим собой. Искренним. Без привычки ставить себя выше женщины.

Владимир

Идеальный муж : слепо - глухо - немой капитан дальнего плавания.

Воланд

Вы женщина? А почему фотка мужская?)))

Владимир

Нет , я не женщина, просто вспомнил морской анекдот.

Воланд

Ааа...тогда совсем другое дело

Владимир

Моряки в Одессе понимают этот юмор.

Воланд

То моряки.

Владимир

Ну Вы ж поняли, что мой ответ не есть серьёзный

Воланд

Конечно. .

Чио-Чио-Сан

Главное, чтобы он был не резиновый и имел ДОСТОИНСТВО (кое-где)

Воланд

Достоинство это главное?

Чио-Чио-Сан

А как же

Воланд

А душа на каком месте?

Чио-Чио-Сан

Если хозяйства не будет, и душа на фиг не нужна

Воланд

С вами все ясно...дальше продолжать не надо

Людмила Козырь

Как медведь в мультике , большой, добрый и все понимающий.....

Дм
Дмитрий

мечты ушли

Людмила Козырь

нет, они затаились

Дм
Дмитрий

осталась радость

Элен Мар *

Высокий, красивый, умный, верный, любящий, сильный.........😊

Воланд

Высокий....понятно...

Элен Мар *

А дальше не понятно?

Воланд

А дальше смысла нет читать...

N&
Natalya &&&&&

Сильным !смелым!Заботливым и меня очень сильно любит!!!

Флора И Фауна

Смотришь на мужчину-не тошнит, уже красавец, мечтаааа.

Воланд

Интересноо

Lupus Est

Слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания. 😂