Эльнур

А ты знаешь, что есть на земле человек, который думает о тебе и мечтает?☺️

Ответы
Пинфло

Очень интересно заваривали капусту: в небольшую бочку клали разрезанные на несколько частей кочаны, заливали рассолом, в центр бочки клали раскалённые докрасна камни и покрывали сверху холстом.

Марина Волчкова

Наверное, есть. Я и сама мечтаю о каком-нибудь человеке. Абстракция. К сожалению, мечты и реальность-две большие разницы.

Эльнур

))))))

Марина Волчкова

Вот-вот.

Нина Паруева

да знаю,он спит рядом,он сидит за столом напротив меня,он подарил мне замечательного сына........

Эльнур

))))

Светлана Бессонова

Приятно ободряющая фраза... Спасибо, буду надеяться, что когда нибудь с ним встретимся!!!

Эльнур

я рад

Людмила /гончар

вот вот только думает и мечтает а сказать хлопотно напряжно очень страшно

Рита Подгайская

мечтает о ком?какая мечта?Какой должна быть та,о которой мечтает человек?

Эльнур

не жалуюсь же я))))

Рита Подгайская

успехов в работе)

Эльнур

ок

Эльнур

))

Вера Счастливая

это .наверное у каждого есть такой человек. только жалко не знаем кто он

Анна Деткова

МОЖЕТ БЫТЬ ,НО ВСЕГДА О НАС ДУМАЮТ ВСЕГДА РОДИТЕЛИ ,ХОТЬ И ВЗРОСЛЫЕ

Кино

конечно есть.......только ходим мы параллельными дорожками....😌

Эльнур

)))))

!!!!))))

На счет мечтаний ничего сказать не могу,а думает обо мне не мало

Эльнур

ясно

Татьяна

Может и так, ведь каждый из нас о ком то мечтает и о ком то думает

Ольга Логинова

точно знаю. Найти бы его еще. и отшлепать. За долгое отсутствие)

Эльнур

)))

Larisa Girvidza

знаю..он мне в ок только что написал как любит..😝

Эльнур

ок

Solnyshko

do six por ne znala,,,,,,,,,,,,,,, uje budu znati,,,,,,,,,,,,😜🙃😉

Solnyshko

a muzyku?

Эльнур

люблю

Solnyshko

Счастливые люди
Не думают матом,
Закутавшись в пледе,
Бессильно измятом;

Не лечатся виски;
Не спят с телефоном;
Не тянутся к риску;
Не курят с балкона;

Не дышат устало
Чужим никотином;
Не спят с кем попало;
Не пьют аспирина;

Не льют мимо чашки,
Чтоб выпить таблеток;
Не ходят в рубашке
В измятую клетку;

Эльнур

кросивые стихи

Solnyshko

da,,,,,,,

Татьяна Кривович

Не знаю,Человек,где ты???Отзовись тот кто думает обо мне!!!!

Надежда Гуляеева

...у каждого он есть. . . только не всегда мечты сбываются...

Эльнур

Да

Лидия Дёрина

Да, знаю и жду его очень...и верю, что мы с ним встретимся...

Эльнур

дай бог

Галина

Хочется в это верить в любом возрасте. Спасибо за вопрос!

Валентина Полякова

это хорошо, но главное чтоб я мечтала об этом человеке

Эльнур

да

Валентина Полякова

вопрос : о чем мечтаю я?

Эльнур

))))

Валентина Полякова

хочу тепла света и любви

Эльнур

)))

Галина Нимаренко

да,мы иногда перезваниваемся и он мне говорит об этом