Ольга

Как вы расслабляетесь ,когда вам плохо?

Ответы
Александр Путин

Я РИСУЮ МНЕ СТО ПРОЦЕНТОВ ПОМОГАЕТ.РАССКАЖУ ИСТОРИЮ.ПАЦАНОМ БЫЛ ИГРАЛ ХОККЕЙ С ДИРЕКТОРСКИМ СЫНКОМ ОТЕЦ ЕГО БЫЛ ДИРЕКТОР ПТИЦЕ-СОВХОЗА.НИ ТЯП ЛЯП.ТАК ВОТ ЕГО СЫНОК МНЕ КЛЮШКОЙ НОГУ ПОДЦЕПИЛ И СО ВСЕГО МАХУ ОБ ЛЕД Я УДАРИЛСЯ. ТАК Я СГОРЯЧА СО ВСЕЙ ДУРИ ВМАЗАЛ КЛЮШКОЙ ПО НЕМУ И Я СО СЛЕЗАМИ ПОШЕЛ ДОМОЙ. ДОМОЙ ПРИШЕЛ И НЕ ЗНАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК СКАЗАТЬ, А САМОГО ТРЯСЛО СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ.КОРОЧЕ ВЗЯЛ ЛИСТ БУМАГИ РУЧКУ ИЛИ КАРАНДАШ НЕ ПОМНЮ И СТАЛ РИСОВАТЬ И СТАЛО БЫСТРО ВСЕ ПРОХОДИТЬ, НО НЕ ДОЛГО ВЛЕТАЕТ ЕГО МАМАША С ПЕНОЙ У РТА И ПОНЕСЛОСЬ. ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛА. МАМА ИЗ БЫВШИХ КАЗАЧЕК СРАЗУ ВЗЯЛА ЕЁ В ОБОРОТ И ПОШЛИ В САДИК, ГДЕ ОНА РАБОТАЛА ДИРЕКТРИСОЙ И ВСЕ СРАЗУ ВСЕ САМО РАЗРУЛИЛОСЬ В КОНЦЕ ДИРЕКТРИСА СКАЗАЛА ОНИ ЖЕ ДЕТИ РАЗБЕРУТСЯ.

Валентина Рязанова

Внук 14 лет из Питера советует мне послушать классическую музыку Чайковского, Прокофьева, Бетховена , Свиридова он мне загрузил 260 произведений . Меня классика вводит в душевное равновесие.🎼🎹🎸🎻🎧👍

Zara Yusupova

любимое- лежу в ванной с ароматизаторами и слушаю любимую музыку.пыталась в такое время отвлечься книгой не помогает читаю,а мысли а другом.Музака нам действительно строить и жить помогает

Алексей Артемов

Ухожу в виртуал.Пятичасовой турнир по онлайн покеру или просмотр интересного сериала в сочетании с небольшим количеством спиртного хорошо помогает.Без интернета было бы сложно.

Сергей К

если дело вечером ложусь спать сон очень помогает, а если днем то на прогулку свежий воздух общение с друзьями или просто погулять по городу тоже хороший антидепрессант

Виктор Коровин

Бродить по улицам города в одиночку,толкаться в толпе снующих людей,вот где по истине ощущаешь как люди похожи на облетающий лист по осени,падающего на тротуары.....

Евгения Васильева

Качаю пресс, очень помогает,,, если вообще очень хреново нахожу себе сложное занятие,, пример идти куда нибудь учится на какие нибудь курсы(( в автошколу например

Меченый Волк

Ну во-первых такое бывает-редко...а во-вторых занимаю себя чем-либо...в крайнем случае слушаю музыку-свою конечно или смотрю-комедии советские...))

Т@Ня

я сначала опускаюсь на дно ( позволяю себе пережить негативные эмоции) , а потом поднимаюсь. ( спасение утопающих - дело рук самих утопающих)

Никифоров Валерий

Да и от кризиса и мировых проблем Здесь жизнь надежна и проста как Акм На Каме, брат, в Степаново, на Каме Вольготно жить с крутыми мужиками

Ел
Елена

Думаю о хорошем, можно винца выпить, погулять по берегу моря, посмотреть киношки, съесть чего нибудь вкусного. Или лечь спать.😄

*** Сергей ***

Смотря от чего плохо , нервы ни чем не лечатся кроме холодной воды и купания круглый год в реке и оздоравливается весь организм

Зв
Звездочёт

Если мне кто-нибудь скажет,что есть что-то лучше водки,перейму опыт.Наркотики не упоминать,не пробовал но знаю,они хуже водки.

Юрий Могилат

Водка, другого способа не знаю. Если контрастный душ и гимнастика, то это стимул к дальнейшей деятельности, но не расслабуха.

Татьяна Протасенко

Иду на прогулку любоваться красотой : если в парк -то природой, если нет настроения до парка идти - то архитектурой....

Евгений Жизнев

стараюсь не впадать в такое состояние, больно бывает, но, занятия чем нибудь занимают внимание и все выравнивается

Константин Румянцев

Ложусь,закрою глаза и вспоминаю свою молодость,и всех хороших людей,и делаю им добро,и что они желали при жизни.

Вячеслав Шадрин

Горячая ванна + чашечка кофе. 😆 , на рыбалку выбраться, или вообще, на природу. Дома прибраться. Вариантов ...

Владимир Михалыч

Смотря как плохо... Но обычно рыбалка в одиночку помогает... пару дней на речке хорошо успокаивают...

Алексей Богданов

Куда-нибудь стараюсь удалиться.Тихое место,где тишина и нет людей.И ощущение замершего времени.