Все Под Никами Почти

Ну, и кто вы теперь ?) 🖼

Ответы
Николай

ЗнакПериод СтихияОвен21 марта-20 апреляОгоньТелец21 апреля-21 маяЗемляБлизнецы22 мая-21 июняВоздухРак22 июня-22 июляВодаЛев23 июля-22 августаОгоньДева23 августа-22 сентябряЗемляВесы23 сентября-22 октябряВоздухСкорпион23 октября-22 ноябряВодаСтрелец23 ноября-21 декабряОгоньКозерог22 декабря-20 январяЗемляВодолей21 января-19 февраляВоздухРыбы20 февраля-20 мартаВода

Ню
Нюта

стереотипное мышление у мужчин, что женщинам обязательно что то от вас надо....сама работаю и ни от кого не завишу

Все Под Никами Почти

Не фиминистка нет ? 😆😆😆😆 Так яж сам предложил 🤔а про лямы говорил у тебя вон фантазия меня какого-то друго нафантазировала 🤫😂и где я те предлагал от меня зависить 🤔 мне то это зачем 🤦 общаемся терпишь меня ну я тебя и все такое 😆😆😆😆думал че угощу девчу шоколадкой 🍫а ты чёт с накатом, какими-то стереотипами 🤓 вот ты мне отказала, а мне то тоже не приятно, думала об этом 🤔

Ню
Нюта

не феминистка, дружу с головой, это течение не для меня. даже в мыслях такого не было зависить не от тебя ни от кого другого. если терпишь, то зачем общаться? шоколадка шоколадкой, не нужно было ее сопровождать сравнением с лямами, а тем паче бентли...

Все Под Никами Почти

Не думала 🤣🤣🤣🤣лан зря ты обиделась на фигню какую-то будь здорова 🍏🌷

Ню
Нюта

🙄а что, должна была? и тебе всего хорошего🍉

Ирина Масленицына

Это новый гороскоп с современной подвижкой? Он актуален только для тех, кто вот сейчас родился, после его установления. Звёзды в момент моего, например, рождения 50 лет назад находились в ином положении, так что я родилась под знаком скорпиона, и именно это влияет на моё характер, а не то, как сейчас что-то подвинулось.))

Z*
Z*Ирина

Кто были, тем и остались. Потому что как бы там ни переписывали, ничего не поменяется. Все планеты все равно на своём месте.

Нина Капкина

Неверный гороскоп: у меня все черты Стрельца... А Змееносец занимал одну ночь между Скорпионом и Стрельцом раньше

Скорпион Иванович

Весьма ложный и не правильный список знаков зодиака. Уберите его и никогда никому не показывайте!

Все Под Никами Почти

🤣🤣🤣🤣командует дядька

Скорпион Иванович

Соображает -тётка, но не головой!

Все Под Никами Почти

Эт вы про себя ?

Скорпион Иванович

Про тебя как снаружи, так и изнутри!

Все Под Никами Почти

Вишь ты ошибся

Скорпион Иванович

Что ты более чем дурачок!

Alisa Warshavsky

Змееносец: с 19 ноября по 12 декабря!!!! Я, 22 ноября со всеми маркировками на теле и двойной стихией!....

Все Под Никами Почти

Совпало да

Alisa Warshavsky

Что совпало?!

Все Под Никами Почти

Стихи татуиров и

Alisa Warshavsky

К стихам, исключительно, равнодушна! Татуировки, профиль сидящих в зонах и мореходов!...

Все Под Никами Почти

Стихии во ну а второе да правильно поняли

Розалия Файзуллина

С 20 января по 18 февраля- знак Водолея. И сегодня мой день рождения!!!!Как я могла попасть в Козероги?

Все Под Никами Почти

С днём рождения 🥳

Борис Копелиович

Этим астрология и отличается от астрономии: добавили одно созвездие и весь гороскоп поменялся.

Лара Ларина

Я и мой сын, как были так и остались, а вот папа с дочкой сместились в соседние знаки....😁😁😁

Все Под Никами Почти

Весь гороспок коту под хвост

Лара Ларина

да..появился Змееносец и всех подвинул....😅😂🤣

Все Под Никами Почти

Откуда вылез он из Книги 📖 редких видов выписан

Лара Ларина

А шут его знает, кто его и где раскопал....

Все Под Никами Почти

Я не знаю

Michael Lvovich Kunin

Все это плод человеческой фантазии. Ведь календарь -не соответствует вращению Земли...

Все Под Никами Почти

Ну вы же хаите то Попов то Арабов это и есть ненависть

Michael Lvovich Kunin

Нет уважаемый . Я только презираю паразитов.

Все Под Никами Почти

А да? Ну тогда видать меня занесло на повороте

Michael Lvovich Kunin

А что вы Митрополита Кирилла считаете-праведным представителем Бога на земле. Я же считаю-паразит общества. Превративший церковь и веру в бизнес.

Все Под Никами Почти

Та ну ещё Л. Н. Толстой сказал чем ближе к церкви тем дальше от Бога)

..
. . . .

Скорпиона никакими Змееносцами не переделать. Из Скорпиона в Весы? Не смешите...

Все Под Никами Почти

Вы сами не смейтесь 🤣🤣🤣🤣с добрым утром

..
. . . .

И Вам хорошего дня

Марина Марина

Хм... и чОй это меня из Скорпионофффф в Девы перекинуть хотят? 🧐 Баба-Яга против!

Все Под Никами Почти

В смысле хотят,?!) уже!!!)

Ирина Козлова

Какое-то странное деление знаков... Но даже в этом случае я все тот же Лев.))

Ива Теплов

)) здесь я уже змееносец . но вы пропустили ещё один знак созвездие ""кита""

Все Под Никами Почти

Я тут не причём

Ива Теплов

и как мне помнится знак змееносец длится до 6 декабря это самый короткий период

Все Под Никами Почти

Да пускай так и будет

Ев
Евгения

А откуда это?...всегда Девой была...теперь Лев?..
Напечатал кто то не верно

Все Под Никами Почти

Наёобманывают

Ев
Евгения

Эт что за слово такое😂

Все Под Никами Почти

🤣🤣🤣🤣только что придумал

Елена Валериевна

теперь я близнец, но родилась то я раком. думаю, это не для всех пригодно

Ал
Александра

Очень кардинально!) Хотя я ещё в детстве слышала про такой... Где взяли?)

Все Под Никами Почти

Да, я не знаю)) ж как то не слежу 🕵️ за гороскопами 😅увидел киданул сюда 😁 некоторые верят некоторые нет) в чем сложность жизни девушек скорпионов ?)

Ал
Александра

Много внутренних противоречий и судьбы, согласно гороскопу, в основном, сложные...

Все Под Никами Почти

🤔а как-то к согласию низя прийти

Ал
Александра

Все можно, если захотеть))

Все Под Никами Почти

Согласен ))

Мальбонте

Весы.
Потому что никакого Змееносца нет, и смены Знаков зодиака тоже.

Все Под Никами Почти

Отстоишь ?)

Александр Тихонов

Я рожден 3 марта И всю жизнь считал себя рыбой. Вы ничего не напутали?

Все Под Никами Почти

Я тут не причём

Александр Тихонов

Значит я напутал?

Все Под Никами Почти

Путают непути же

Z*
Z *Ирина*

можно переписывать.. но толку то? судьбу так просто не переписать.