Николай Кожарский

Рождество Христово Нового бога - года, которое отмечает Европа , 1 января Обрезание Нового бога - года , потом Рождество Христово и Обрезание повторное 14 января , это Религиозные Праздники иудохристианства?

Ответы
Любовь

🤔 кто такой "Новый бог"? а 1 января ещё и день памяти Вонифатия - очень даже... И зачем воедино соединять разделённое?

Николай Кожарский

А Вы можете праздноватьвсё что Вамхочется , для меня 1 января , это День Обрезания жидовского Нового бога .

Любовь

хм... невежественно как... иудеи не признали Мессию и нет у них никакого "Нового бога"

Ко
Космополит

Сначала евреи"открыли"для мира Бога,потом он своим повелением их избрал.Иначе"богоизбранным"народом не стать.

Николай Кожарский

Мудрые слова . Согласен с Вашим мнением!

Alisa Warshavsky

Точно!!! Очень рада, что наконец то стали озвучивать эту жуткую подставу всему человечеству!...

Николай Кожарский

Когда Критическая масса народа будетРАЗУМНА , это и проИЗОЙДЁТ , начнуться РУШИТЬСЯ эти Системы , которые , как ЦЕПИ связали Общество по рукам и ногам. Всё что проИСХОДИТ на Земле в её СФЕРАХ , похоже на Большую Головоломку , которую НАРОДЫ , чтобы её решить , должны БЫТЬв Подавляющем Большинстве РазУмными! Я моогу обьяснить НЮАНСЫ того , что проИСХОДИТ и только ТО , что мне ВЕДОМО и это даже за НЕДЕЛЮ мне расТОЛКОВАТЬ не получится ЯСНО Сударыня!

Alisa Warshavsky

А мне кажется, без помощи, извне, ничего не получится! Человек смертен и что совсем плохо, внезапно....

Николай Кожарский

Вечная жизнь в человеческом теле , это страшное наказание - муки без срока это личное мнение

Alisa Warshavsky

Дух, вселенный в биологическую оболочку, страдает не меньше! Но Дух живёт миллиарды лет!!! И Дух, т е мы, реальные, представитель анти мира!....

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением , Дух вечен

Ел
Елена

Европа отмечает Рождество 25 декабря. А у нас, наоборот..Рождество позже НГ..(

Ел
Елена

Я считаю, даже читала, что неправил но говорить раб Божий, правильно- сын Божий. Откуда это раболепие? Все дети божьи, если на то пошло. Хотя, как , и сказала, надо веровать в своих, славянских богов.

Николай Кожарский

При обрядах в храмах иудохристианской религии , всех кто проходит Обряды называют рабами божьими , а так же прикрещении , крестят раба , венчают рабов и отпевают раба божьего . Так и живёт от рождения о смерти рабом божьим!

Ел
Елена

Неправильно это(

Николай Кожарский

Каждый имеет право выбора , кем он будет , Свободным Человеком или рабом божьим!

Ел
Елена

Да, это так..

Скорпион Иванович

Иисус был всего лишь проповедником новой религии-единобожия! И не более!

Николай Кожарский

А Рождество Христово , сына божьего зачатого Непорочно у замужней женщины жидовки жидовским богом , 25 декабря празднует Рождество Христово рождение Нового бога - года , в России 1 января празднуют его Обрезание Господне -Обрезание этого Нового бога - года!

Скорпион Иванович

Насчёт жидовства в то время-заткнись т.к. его не было Как ты сам себе представляешь Бога, исходя из собственного представления?

Николай Кожарский

Я имею Мировозрение о Мироздани и Энергиях в нём взаимодействующих , которых мои Предки Обожествляли и давали этим Энергиям Имя Например Энергия Солнца , они звали богом Ярилой и считали себя их Детьми , это ЗНАНИЯ и оно от Мироволзрения раба божьего жидовского бога , основа которого Библейская Концепция сотворения их богом и человека подобного этому богу , она описана в пятикнижье Тора , книге Танах - Ветхий Завет , где человека называют при Обрядах рабом божьим и где по воле жидовского бога ВСЁ в мире проИСХОДИТ и рабы божьи должны это ТЕРПЕТЬ и тогда они попадут в рай . Научного подтверждения этих слов написанных в Торе НЕТ , Надеюсь Вам Уважаемый слова мои будут поняты ЯСНО!

Скорпион Иванович

Коля, ты влез в такие рассуждения, что твоя философия утопила тебя в непонимании реальности. Какие виды ЭНЕРГИИ тебе известны. Мне интересно твоё личное мнение, а не трактаты из Торы!

Николай Кожарский

Всё что нас окружает , всё это Энергии . Человек , это тоже Энергетическая Система . Атомная Энергия , это Энергия расщепления мельчайших атомов Вся Окружающая Реальность ЭТО БУЛЬОН их Энергий Всё Мироздание , это Энергии и все они ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ между собой от МИКРО до МАКРО и МЕГА метров

Скорпион Иванович

Наплёл много лишнего и всё по макушкам. На физ. мате точно получил бы неуд. Много воды и нет конкретики!

Aлександр Кузьмин

Бедный Ёсик ! А на Третье обрезание уже ни чего не осталось ?🤔🙄

Aлександр Кузьмин

... используя карты , компас и координаты РАЗНЫХ толков !🤪

Николай Кожарский

Я сам выбираю свой путь , кроме путешествий , которые я совершаю , есть и другие сферы моего интереса , чем и занимаюсь

Aлександр Кузьмин

Стесняюсь спросить ,Сатори-сан,. Что подвигло ВАС обратить свой взор на суету необразованного быдла ?🤔

Николай Кожарский

Эффект сотой обезьяны !

Aлександр Кузьмин

а это тут каким боком ?

Па
Павел

Это самый хороший вопрос,который попадает в тройку лидеров.

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание Сударь!

An
Andy

Обрезание у иудеев на 8-й день,так что 2-гоянв.правильнее.

Николай Кожарский

: Рождество Христово Нового бога - года жидовского , а 14 Обрезание повторное празднуют в России

An
Andy

Да уж!!Что только не празднуют люди....

Николай Кожарский

Да уж , гулять так гулять и не важно почему гулять!

An
Andy

😁

Виталина

ну зря Вы так. Обрезание практически никто не празднует

Николай Кожарский

1 января это День обрезания Нового бога - года , Европа отмечает Рождество Христово 25 декабря В России Обрезание Господне празднуют 2 раза 1 января и 14 января по старому и новому летои счислению Это религиозные праздники иудохристианства

Виталина

может и празднует. но на обрезании не зацикливаются. А кстати где именно в библии в каком трактате сказано что Иисуса обрезали

Николай Кожарский

Так он родился в жидовской семье от жидовки матери и НЕПОРОЧНО зачат богом при муже . Обалдеть , это же Грех в иудохристианстве - прелюбодейство!

Виталина

такие были времена

Ар
Арина

Все....абсолютно...особенно в России их полно...

Николай Кожарский

Хватает!

Ар
Арина

Ну да...

Александра

Иуды на майдане скачут и врут беспрестанно.

Света Коваленко

не могу сказать в тонкости не вникала

Андрей Колонтаевский

Не парьтесь. Какая Вам разница?

Александр Мйтельштет

а 21-го уже обрезать нечего

Николай Кожарский

Я вне религий , это мне безразлично , что они рабы божьи и там делают в храмах своих .

Ан
Андрей

Обрезание это нормально.

Ду
Дульсинея

а ещё 23 февраля и 8 марта

Николай Кожарский

День Армии , раньше Советской был . а 8 марта , женский день . Даже цифра 8 , как раз с двумя дырками , как символ этого отличия женского от мужского пола присутствует Сударыня! ПрофесСИОНАлы професСИОНАЛЬНО выбирали этот день и то как его назвать!

Ду
Дульсинея

8 символ бесконечности, это вы всё к женщинам готовы приляпать))

Николай Кожарский

Это как посмотреть на эту цифру , кто то видит в ней БеЗконечность , кто то видит женский Символ! Каждый из нас , индивидуально видит то , что видеть хочет Сударыня!

Ду
Дульсинея

я вижу, что вы обижены женщинами и эта обида проходит во всех ваших вопросах, мне жаль вас)

Николай Кожарский

Это Ваши проблемы Сударыня , жалейте меня , я не против А я живу и радуюсь жизни, без Хомута иУзды Семейного Счастья на своей шее , хлопотно это для и проблемы лишние из за удобного секса рядом , жену иметь . Одиночество мне больше нравится , ибо нет рядом тех или той , кто используя меня и мои возможности , будет воплощать свои желания , мечты икапризы и своим Поведением создавать проблемы , которые мне придётся решать , тратя на это свои нервы , деньги и главное своё время . Мне это не нужно . А Вы живите , как Вам нравится , это Право каждого из нас , жить так , как ему хочется ,если это у Вас получится конечно Сударыня !

Mарго Беккер

Но не обязааловка же?

Николай Кожарский

Да , всё это делается добровольно и по желанию!

Любовь Алексеева

Что то в этом роде

Alexandr Tokman

а тебе не по..уй?

Николай Кожарский

Да , по нему, ниже колена!

Игорь Фолимонов

Что за бред?