что вы скажете, Если муж или парень предложит Вам секс втроём ?
В наше время чего только не бывает. Давно уже ничего не удивляет, сексуальная распущенность стала почти нормой. Если бы такое предложил мой муж - я бы задумалась о разводе, это противоестественно.
А я тебя обнял мысленно Алена
Ну что сказать тебе, Жень-Шень? Фантазер ты! Если мысленно - то можно!
я вот растеряюсь и не отвечу сразу, а ты что скажешь на такое предложение от своей девушки?
Приветик, друг!!! Лет 100 не видела тебя тут)
Вот потому и обрадывался неистово встрече..)))
Дык...и я! хоть верь хоть не верь 
Верю..)) Во всяком случае, мне хочется верить..))
пральна!!!
Скажу что третим обязательно должен быть только Женя Крылов,на меньшее не соглашусь
Интересно какой муж захочет жену поделить? Или какая жена мужа
Всё равно ни муж ни жена своими половинками не захотят поделиться,
права
Я лично порву третьего, буть он мужик или баба
зачем рвать его можно и не брать
Тоже правда
пока не предлагал... как предложит... я подумаю что ему ответить
а я тебя поцелуями
поцелуи то все равно виртуальные.. у меня только от настоящих.. реальных глаза закрываются
Ну прости не могу их тебе дать
а и не надо
А вот так я все равно
Дядька Женя, тебе не надоело такие вопросы задавать?
Что он просто идиот, не уважающий свою подругу.
Права ты Ларочка ! Потому в самый раз в двоем
Вот и я о том же.
Ага темболее с тобой Такой Милой Ларой
Ну скажет и скажет))) У каждого свои фантазии)))
дяяя
Мой муж не предлогает

боится
Чего?
тебя реакцию
Ненормативную лексику могу ему предложить
Здорово
Пошлю его далеко и немедленно расстанусь!!!
Евгений! Вы как всегда, в своем репертуаре
Прости Ариш
Как предложит, Я подумаю что ответить)
о какая
А че так мало, ещё хотя бы парочку))))))))
Есть извращенцы, так же как и геи и тд
такое предложение жду с нетерпением
а он зрителем будет?

а третим будет девушка или парень?
вондаже как! Бедняга муж
а зачем такое предлогать?что сам уже не справляется?
Права тебя надо хорошообкатывать
а мы разве обо мне говорим?я просто расматривала ситуацию.
ааа
Ебанатик...ну сколько можно уже а...
Глупо делить себя с кем то ещё.
ага ты вся хороша
ага ты вся хороша
откажусь и уйду куда подальше
понял
