Ti
Tim

🖼
😁😁😁😁😁

Ответы
Aleksandrъ

По-моему ,дляпедики , певуны ,шуты клоуны это нисший слой общества был в средние века .у них не было золотых унитазов ,а теперь ?

Лера

креативнее стали. были дисциплинированные, чтили закон и партию с правительством. Сейчас правит другое

Чернобривый Виталий

Радость у каждого своя. Был когда-то я муж, была семья. А сегодня я старик. Сижу сам, тоской проник.

Наталья Гришина

вторая картинка,как они надоели,еще с котом последняя.Противно на них смотреть

Василий Мисько

Что было то было-голубой в переносном,что есть то есть-голубой в прямом смысле

Алекс Венцель

Раньше на Огоньках нам показывали уважаемых людей, а теперь только клоунов...

Любовь..любовь!

Раньше название шло от цвета экрана телевизора, теперь от цвета отношений....

Александр Грузинов

Очень верно подмечено У каждого времени свои герои В данном случае-увы

Дуб, Quercus Robur

наши (нынешние) ветераны........ 🖼

No Ne

Раньше был ,, голубой огонёк " а теперь ,, огонёк голубой " .

Колючка-Это Я)))

Раньше на Огонек слетались герои ,а сейчас голуби(((

Крошка Енот

А почему Киркоша до сих пор на Баскове не женился?

Людмила (Мила)

Да, разница заметна! 😄👬👨‍❤️‍💋‍👨👨‍👨‍👦

Та
Татьяна

Успокаивает то, что сейчас его никто не смотрит.

Ирина Карташова

Да.. давеча не то, что теперича...😜

Людмила

Вот правительство сменится,порядок будет......

Андрей Мацнев

А советские Параджанов, Эйзенштейн, Нуреев?)))

Владимир С

Сейчас он действительно получается голубой.

Ольга Жестовская

к апокалипсису идем...быстро четкими рядами )

Qqqq Qqqqq

Да ни чего не меняется, эти нынешние оттуда