СК
Сергей Кузьмичев

Все мужики-козлы. А женщины-?

594
110
0
Ответы
Владимир
Владимир

Я себя козлом не считаю. А если кто-то считает меня козлом, то меня это не касается. Это не моя проблема, это его проблема. Как говорила Анна Ахматова, Если за спиной крикнули "Дурак!", оборачиваться необязательно.

0
0
Олег
Олег

А почему слово козёл считается оскорблением? Я бы не оскорбился. Козёл козу трахает, козлят делает, семью защищает. В чём фишка?

0
0
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Нууу.. вы, батенька, хватили! Не все мужики козлы, равно, как и не все женщины- королевишны голубых кровей! Точно знаю!!

0
0
Сергей Руд
Сергей Руд

Дуры а ещё мужики алкаши а женщины ляди ну это во время скандалов а так котята ангелы драгоценности солнышки и тд

0
0
Ирина
Ирина

Мужики-козлы - это сатиры, герои древнегреческого эпоса. Кажется они с нимфами мутили. Сатиры и нимфы, так пойдет?

1
0
GG
Girurg Girurgyan

NADO VASPRINIMAT KAJDOGO TAKOV KAK ON EST

1
Muza
Muza

А женщины козочки. Они молоко дают и козлят приносят. :)))) Шутка. Все мы- люди, только разные.

0
0
Лариса... ...
Лариса... ...

Да не все))))Они отдельным стадом пасуться)))Вобщем,зоопарк)))И мужчины и женщины!!!!

0
0
Вв
Вв

Да тоже на какую то скотину смахивают. В общем, сплошная фауна вокруг. 😆

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Козы, только те, у которых мужики-козлы! Остальные - Женщины!

0
0
Валерий Зотов
Валерий Зотов

весь мир бардак все бабы бляди земля и та на 3 м. проебана

2
0
СК
Сергей Кузьмичев

Грубо, Вас же еще кто-то читает

1
Валерий Зотов
Валерий Зотов

ой извените не знал......тут иногда женщины так матерятся что даже у меня уши скручиваются.......а так я еще в детстве знал енто

1
ТЖ
Татьяна Жильцова

почему. я такого не говорила. пробегают козлы но не все.

0
0
Елена Таланова
Елена Таланова

что это Вы так о мужчинах? А, поняла, это Вы о МУЖИКАХ...:)

2
0
СК
Сергей Кузьмичев

Да нет, соседка постоянно говорит,хотя живет с мужчиной

1
Елена Таланова
Елена Таланова

Внушает, по ходу. Хочет козой стать...:)

1
ЛП
Лида Петрова

не все ,а те кто говорит ,что все они мужчин не знают......

0
0
Надежда Майкова
Надежда Майкова

И мужики не все козлы,и у баб тоже не все богини и феи.

0
0
TW
Tanja W.

Также как не все мужики козлы, также не все бабы козы

1
0
СК
Сергей Кузьмичев

Тогда козочки.

1
Людмила
Людмила

Соответственно,козочки,потом козы,потом козлихи

0
0
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

НУ ЧТО ТЫ Сергей разошЁлся как горячий самовар???

0
0
Mila Ddd
Mila Ddd

Им подстать ,ведь коровы со львами не живут

0
0
РВ
Робот Вертер

Ангелы 😜😜

0
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

а вам доподлинно известно???про козлов???

0
0
Следующая страница