Все мужики-козлы. А женщины-?
Я себя козлом не считаю. А если кто-то считает меня козлом, то меня это не касается. Это не моя проблема, это его проблема. Как говорила Анна Ахматова, Если за спиной крикнули "Дурак!", оборачиваться необязательно.
А почему слово козёл считается оскорблением? Я бы не оскорбился. Козёл козу трахает, козлят делает, семью защищает. В чём фишка?
Нууу.. вы, батенька, хватили! Не все мужики козлы, равно, как и не все женщины- королевишны голубых кровей! Точно знаю!!
Дуры а ещё мужики алкаши а женщины ляди ну это во время скандалов а так котята ангелы драгоценности солнышки и тд
Мужики-козлы - это сатиры, герои древнегреческого эпоса. Кажется они с нимфами мутили. Сатиры и нимфы, так пойдет?
NADO VASPRINIMAT KAJDOGO TAKOV KAK ON EST
А женщины козочки. Они молоко дают и козлят приносят. :)))) Шутка. Все мы- люди, только разные.
Да не все))))Они отдельным стадом пасуться)))Вобщем,зоопарк)))И мужчины и женщины!!!!
Да тоже на какую то скотину смахивают. В общем, сплошная фауна вокруг. 
Козы, только те, у которых мужики-козлы! Остальные - Женщины!
весь мир бардак все бабы бляди земля и та на 3 м. проебана
Грубо, Вас же еще кто-то читает
ой извените не знал......тут иногда женщины так матерятся что даже у меня уши скручиваются.......а так я еще в детстве знал енто
почему. я такого не говорила. пробегают козлы но не все.
что это Вы так о мужчинах? А, поняла, это Вы о МУЖИКАХ...:)
Да нет, соседка постоянно говорит,хотя живет с мужчиной
Внушает, по ходу. Хочет козой стать...:)
не все ,а те кто говорит ,что все они мужчин не знают......
И мужики не все козлы,и у баб тоже не все богини и феи.
Также как не все мужики козлы, также не все бабы козы
Тогда козочки.
Соответственно,козочки,потом козы,потом козлихи
НУ ЧТО ТЫ Сергей разошЁлся как горячий самовар???
Им подстать ,ведь коровы со львами не живут
Ангелы 

а вам доподлинно известно???про козлов???