Де
Денис

Куда бы уехать насовсем, где есть реки озера лес...

Ответы
Мария Яшина

Широка страна мая родная...много в ней полей озер и рек...но-чем на жизнь своеи семьи и себя обеспечивать...в далеке от инфраструктуры .....Раньше -да....жизнь вкупе с природой и обеспечением своеи семьи и себя....но нынешняя жизнь где всех загнали в мегаполисы....Можно только уходить как скитальцы и монахи...понимая что обретают себя на трудную жизнь но свободны от кабалы...выбор за каждым.. Если нет обязанности от семьи и вы свободны в себе...то путь всегда открыт...

Светлана Бондаренко

Езжайте на БАМ!Там реки чистые,озёр полно,зверя в лесу много,рыба такая,что вам и не снилась(карась в ведре лежит,а хвост наружу торчит),ягоды,грибы...Могу посоветовать,куда конкретно.Сама только 2 года,как уехала оттуда

Вова Вотвам Я

А вот посмотришь тут на гнусную писанину вопрошающих,да создаётся впечатление,что где-то поблизости дебильницу разбомбили напрочь и все её постояльцы сюда напрямик ,потоком сплошным,хлынули лавиной безудержной?

Фатима Куриева

Приезжайте к нам в Ингушетию Там и горы Высокие и реки бурные Башни старинные Люди гостеприимные Сердца чистые Хозяйки хлебосольные Могу перечислять долго ,но есть одно условие нужно любить людей и жизнь

Lena Trush

Я бы тоже хотела туда..но,только в теплой стране,лучше Латинской Америке..но,только там нет стоматолога и косметолога.семенами запасайтесь.)

Де
Денис

И в России есть хорошие места)

Лилия Зуокас

Дааааааа.... В бутан? Или В Канаду. Там сплошная тундра. И плотность населения 3,5 человека на квадратный километр. Самая низкая в мире....

Николай Костров

..... Наши места, Озеро Река Море

Неизвестно Неизвестно

НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ.ТОЛЬКО НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИ.ЭТО СЕКРЕТ.ЕСЛИ БАБЫ УЗНАЮТ НЕ ВИДАТЬ НАМ СЧАСТЬЯ-И ЭТО ПОДГРЕБУТ ПОД СЕБЯ

Татьяна Юрьевна

Остаться там и позади проблем, Но не найти тех мест. Река наскучит, лес зимой суров, там будет тихо и одиноко, зачем Вам это?

Де
Денис

Нормально)

Де
Денис

Мне она не наскучит, точно)

Лю
Любаша

В марий эл. Тут лес, озёра и реки, особенно в Юрино. Ни работы, ни клубов, ни каких развлечений, лишь лес кругом и реки.

Та
Татьяна

Я знаю такие места. Есть в Лениградской области и севернее. И Сибирь. Лучшее - Новосибирская область и Горный Алтай

Де
Денис

Благодарю за совет))

Та
Татьяна

Пожалуйста. Просто я знаю красивые и комфортные места

Де
Денис

До марта у меня есть еще время определиться))

Та
Татьяна

Выбирайте лучшее и по душе

Де
Денис

Конечно по душе) только так)

Виктор Кузнецов

Да кто тебе не даёт, а то живут в вавилонах и страдают, унижаются властями, места на земле полно свободного...

Светлана Царская

Ульяновская область...есть все. Г. Сенгилей-городок для пенсионеров-река Волга рядом лес есть....красотаааа

Де
Денис

Классно!) Надо запомнить))

Светлана Царская

Чтоб запомнить-надо побывать прочувствовать-может это не для Вас. Что хорошо для одного-не значит хорошо для другого. Если не ленивый и есть голова и руки-сможешь себя обеспечить. Особой работы там нет. Молодежь убегает.....но мне там хорошо-попадаешь в 80

Дали Далина

В Карелию...завораживающие места... Горный Алтай вообще сказка. Байкал- волшебство... Да разве перечислишь...

Ирина

а я вот от моря никуда бы не смогла уехать.хотя оно у нас холодное.Хотя наш край богат и озерами и лесами....

Алла Ковалевская

а я живу в краю озер и рек, а так же и леса..в нашем районе в свое время снимался фильм "А зори здесь тихие"

Де
Денис

Классно!)

Алла Ковалевская

да. но мы это уже как-то незамечаем...привычка наверное

Де
Денис

Привыкли конечно) Как и я моря не замечаю) Оно мне насточертело))

Алла Ковалевская

Крым? а я в Карелии

Де
Денис

Крым) Мама жила одно время в Карелии, рассказывала про ее красоту

Любовь Пеночка

А приезжайте ТК нам на Алтай. Я как раз на озере пол- дома продаю. Да с банькой. А рядом ещё и горы (200 км)

Де
Денис

Надо подумать) и сколько за пол дома хотите?)

Любовь Пеночка

Всего 400 т.р. Там 21 на земли в собственности.

Де
Денис

Подумаю) все равно до мая в Севастополе задержаться прийдется)

Любовь Пеночка

Думайте. На всякий случай сохраните сообщение. Чем черт не шутит...

Светлана Войтова

там возможно не будет цивилизованного туалета и других прелестей жизни. Но так здорово в лесу!

Де
Денис

Это мне как то без разницы...)) напугали кота колбасой)))

Татьяна Фомина

С. Пудино Томской области очень хорошее удобное место, лес, тайга, одна проблема -комары злые

Де
Денис

С комарами я договорюсь)

Татьяна Фомина

ну если с комарами договоришься то приезжай

Де
Денис

договорюсь))

Особа Царская

А давай к нам ...в тайгу! У нас хорошо , правда комары злющие , но с этим можно как -то бороться

Де
Денис

А в тайгу, это куда? Она большая))

Особа Царская

А давайте для начала к нам в Барнаул?...

Де
Денис

Подумаю)

Особа Царская

У нас город красивый....А здания ...мммм! А парки....а скверики .....Приезжай, на лавочке по сидим по окаем....

Де
Денис

А почему по окаем?))