Светина Любовь Серафимовна

Современный ритм жизни превращает нас в зомби, которые приходят на работу и возвращаются с неё, не замечая красоты жизни и страдая от хронического стресса. К счастью, йога — лекарство XXI века, которое поможет вернуть хорошее самочувствие и жизнелюбие.

Ответы
Владимир Зинченко

Я только что отвечал на этот вопрос. Не знаю почему ответ до вас не дошел. Видно что-то не так работаю в электронной почте. Так и быть отвечу еще раз. Полностью с вами согласен. Но у меня серьезно заняться йогой не хватило сил ни физических ни моральных ни воли ни терпения. знаю что этим не хвастают; так ведь от правды жизни не уйдешь. .....

Boris Skopenkov

Ну, всё более или менее верно. С другой стороны, и работа бывает разная: творческая и НЕтворческая. Интересная и не таковая. И от отношения нашего много зависит...А это, последнее, сторона оч. важная: В ней, в работе можно увидеть красоту жизни.

Владимир Зинченко

Полностью с вами согласен, но вот у меня полностью заняться йогой не хватило сил ни физических ни моральных ни силы воли ни терпения, знаю что этим не хвастают; так ведь от правды жизни никуда не уйдешь. .....

Евгений Воронов

в этом мире мы живем как по книге что на писано то и выполняем йога это не лекарство это свобода души от всего что нас окружает в мире или попросту йога мир души и спокойствия от всего

Сергей Мельник

Да, все мы немножко йоги. Кстати, наилучший текст по биологии "Бхагавад Гита". "Хорошую религию придумали индусы" (В. Высоцкий).

Сергей Львов

Надо подобрать такую работу, чтобы не мешала прикосаться к другим прелестям жизни, а то это будет не жизнь, а каторга

Николай Панченко

Наверное ты права. Не занимался йогой, поэтому не могу подтвердить твои слова. Но, больше чем уверен, что ты права.

Сергей Купатенко

до тех пор пак человек не поймет свое предназначение не о какой успокоенности говорить не приходится

Николай Сопельцов

Россия и йога Я вас умоляю. Бои без правил в хорошем разрешении. А йога бред , туман на мозговом уровне.

Сергей Кузнецов

Ну почему же только йога? От стресса и всего остального очень помогает природа,спорт,книги,секс.:)

Светина Любовь Серафимовна

Святее папы римского

Сергей Кузнецов

Я рад за тебя! Очень.:)

Владимир Шилов

Только вера в Бога, поможет Вам увидеть всю красоту окружающую нас и возблагодарить Создателя.

Владимир Мажаев

А кто-то из великих сказал, что счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером домой

Andrey Fomin

Еще одно заблуждение ! А йога была и в XX и даже в XIX и также считалась лекарством, но ...

Олег Бидевка

Да много лекарств как себя настроиш и на что то и будет твое лекарство или кто то✌

Олег Бидевка

Ну скажем так каждому своё

Светина Любовь Серафимовна

Тупым - тупость, а Просветленным - Свет?

Олег Бидевка

Ну ну😂

Светина Любовь Серафимовна

Проведя многие жизни в невежестве, мы склонны отождествлять всё своё бытие с эго. Самая большая победа эго заключается в том, что оно внушило нам, что его высшие интересы это и наши высшие интересы, и даже принудило отождествлять своё выживание с его выживанием. Это суровая ирония, ведь цепляющееся эго составляет коренную причину всего нашего страдания.

И всё же эго так убедительно, а мы так долго поддаемся его обману,что нас ужасает мысль о том, что когда-нибудь мы можем лишиться своего эго. А эго нашептывает нам, что если мы утратим его, то потеряем всю прекрасную человечность, превратимся в заурядных роботов или безмозглых паралитиков.

Олег Бидевка

Че вы там курите? Живи и радуйся жизни

Светина Любовь Серафимовна

А эго нашептывает нам, что если мы утратим его, то потеряем всю прекрасную человечность, превратимся в заурядных роботов или безмозглых паралитиков.

Аркадок Аркадок

Ни хрена ..не согласен. Нормальное количество денег секс и лето. Вот что нужно

Аркадок Аркадок

Нет в секту не пойду.. извините

Светина Любовь Серафимовна

Сектофобия излечима!

Аркадок Аркадок

Не девочки мотоцыклы и тусовки ..это лучшее чем секта и даже йога

Светина Любовь Серафимовна

Пребывайте во внутреннем одиночестве. Не ведите ту бесцельную жизнь, которой следуют многие. Побольше медитируйте и читайте хорошие книги. Это нормально - изредка ходить в кино и немного погружаться в светскую жизнь, но всё же большую часть времени оставайтесь в стороне и живите внутри себя. Наслаждайтесь уединением. Но если вы всё же решите попасть в общество других людей, делайте это со всей своей любовью и дружелюбием; так, чтобы эти люди никогда не смогли забыть вас, но всегда помнили бы, что они встретили кого-то, кто вдохновил их и направил их помыслы к Богу.
--Парамаханса Йогананда

Аркадок Аркадок

Не в этом есть немного правды и правильности . Всего по чучуть и не забывать о сновное и остальных близких. Но все бя уходит не надо.. еще рано

Петр Васильев

а также поправит дефекты в вашем организме и возвратит былое здоровье!!!

Василий Тихоновский

йога-лекарство,а не счастье,а счастье,это-любовь,но это не для всех

Анатолий Подьяров

Ну я бы не сказал что это так, у меня каждый день что то новенькое)))

Wernon Dobby

не только йога но и прогулки в ближайшей роще на свежем воздухе

Юрий Агафонов

у йогов свои проблемы а последнее легко вернуть на природе

Юрий Агафонов

из-за длительных мегитаций йоги долго не живут - статистика

Светина Любовь Серафимовна

Вы совсем тупой или только прикидываетесь?