Татьяна

женщины если любят своего мужчину-других не замечают?

Ответы
Сергей Анахин

С чего бы? Они легко и открыто идут на контакт без интима. Я вообще люблю, обожаю замужних женщин с детьми и внуками.С ними легко, хорошо, спокойно. Всегда есть о чем поговорить. Всегда узнаешь что-то интересное. Мы идем и едем на работу вместе. На работе сотрудницы. А всяких одиночек, разведенок я не люблю. Одни начинаю кривлятся, другие только о своем говорят: или ноют слезливо или грозятся четвертовать бывшего мужа. А мне всегда хочется сказать: а давай с бензопилой приеду и порежем его на куски вдвоем.☺️ ☺️ ☺️

Татьяна

ну это так пустая болтовня ни о чем тут неважно с кем болтать -с женщиной или с мужчиной и это только подтверждает мои слова

Сергей Анахин

Да мужиков я терпеть не могу. Гундосят про машину, ремонт, дачу. спорт, вонючую политику. Тьфу, до чего противно

Татьяна

тогда вам только с бабенками болтать языком об их девичьем значит

Сергей Анахин

Так точно.☺️ ☺️ ☺️

Татьяна

вот

Александр Суриков

Эх Татьяна, как бы я хотел бы, что б вы были правы, честь и хвалам редким исключениям 🌹 😘 👋

Татьяна

это так

Александр Суриков

Вот видите и вы со мной согласились. 💐

Татьяна

да

Вячеслав Ульянов

Женские мечты:
Щас бы мужика!...
Да чужого!...
Да по морде надавать, чтоб не приставал!

Татьяна

Это я слышала

Вячеслав Ульянов

Женщина - это ...
Звучит - гордо ...
Выглядит - красиво ...
Пахнет - приятно ...
Готовит - вкусно ...
И треплет нервы - искусно!

Татьяна

Точно

Вячеслав Ульянов

До поры - до времени, пока интерес не перекинется на другую жертву!

Татьяна

Возможно

Светлана Лапочкина

Жещины замечают всех и всё!Просто иногда делают вид.что их это не касается.

Татьяна

и правильно делают

Наталья Иванова

если любят, то не замечают. Вернее может и замечают, но мимоходом...

Татьяна

да

Юрий Сотник

Ну да! А откуда тогда в жизни столько супружеской неверности?

Татьяна

значит не любят они своего мужчину а только терпят

Юрий Сотник

Возможно...

Татьяна

да

Евгений *

Вранье, все равно смотрят. И самое страшное сравнивают

Татьяна

нет если любят то не сравнивают но глаза то есть -вот и смотрят

Евгений *

При первой же возможности, ссоры или спора вся правда выходит. И тогда не только сравнивает но и обвиняет, что жизнь погубил ее молодую

Татьяна

у вас частые скандалы в семье?

Евгений *

Раньше были часто

Татьяна

а теперь

Евгений *

Теперь окончательно. Выгнал ее за предательство

Татьяна

ясно

Аксакал-Хан-Паша

..они всё замечают...потому что всегда сравнивают...

Татьяна

если любят то не сравнивают

Николай Лещенко

но хотят что бы и другие еЁ замечали....почему то?!!

Татьяна

спс

Николай Лещенко

почти не за что

Татьяна

Просто

Николай Лещенко

просто Мария

Татьяна

ок

Николай

При условии, что эта любовь не плотская .......

Татьяна

нет

Николай

Чистая любовь бывает только в юности ... и редко но может быть еще , но как правило она не может быть обоюдной..

Татьяна

не буду спорить

Николай

😕

Татьяна

вот

Владимир Асиновский

мужчины тоже ..............................(по началу )

Татьяна

почему так

Татьяна

?

Наталья Ро..............я

да...но иногда ..можно...посмотреть..😁

Татьяна

но уже кое что

Наталья Ро..............я

вы подозрительна и ревнива? я такая же

Татьяна

мнительная скорее

Татьяна

вот

НЕ
Надежда Ермакова

смотря что под этим подразумевается

Татьяна

какая броня если пялишься на симпатичных мужчиков

НЕ
Надежда Ермакова

Почему пялишься , Ну посмотрела, Не нужен никто кроме одного. Не цепляет, Замок то на сердце, а не на глазах

Татьяна

разве может кто то еще привлекателен для женщины если она любит своего мужчину?

НЕ
Надежда Ермакова

Если люблю, то люблю без вариантов

Татьяна

ну вот

Ал
Александр

они просто обращают внимание

Татьяна

Нет

Ал
Александр

представьте идилию , ...- у каждой свой любимый, и никто ни на кого не обращает внимания ....😑 .... утопия

Татьяна

Ну конечно глаза смотрят

Татьяна

Спс

Александр Волков

и откуда все пере секлись

Татьяна

Кто

Александр Волков

вы когда списываете с компа готовый вопрос сами то ответ давали. на него .про кого говорится в вопросе ..женщин и мужчин. и сного кто... это не делает вас умней.

Татьяна

Я не называю себя так

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Если,ключевое слово)))))))

Ма
Майра

Замечают но по другому

Татьяна

как

Ма
Майра

В качестве друга коллеги

Татьяна

да

Людмила Столярова

так же и мужчины🌹

Татьяна

а мужчины даже если любят то все равно пялятся на других симпатичных баб и никому не откажут при случае

Людмила Столярова

Не согласна,если любит то не пялится

Татьяна

они полигамны

Людмила Столярова

Очень много однолюбов,но эти полигамные -везде просматриваются🌹

Татьяна

однолюбов очень мало

Марина Мокина

ну они же не слепые

Татьяна

ну да

Виталий Иванов

сейчас обписаюсь.

Татьяна

почему

Виталий Иванов

со смеху.

Татьяна

я рада