Бываю Хорошей

А Вы хорошо знаете свои недостатки, чтобы требовать взаимной любви???

Ответы
Купюрыч

Во-первых, я ничего не требую, во-вторых, у меня вместо недостатков - милые особенности. А уж если я кому не нравлюсь, так это не мои проблемы)))

Ангелочек Доб

В этой позе и в таком режиме
Можно кончить сразу много раз.
Как ты хочешь, милая, скажи мне?
Чтоб была гармония у нас!

Марина Шин

ЛЮБЯТ И С НЕДОСТАТКАМИ,ДАЖЕ ,ПОЧЕМУ ТО,БЕЛЕЕ,ЧЕМ С ДОСТАТКАМИ.ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ

Борис Копелиович

Любят человека с его достоинствами и недостатками, но для этого нужно себя, полюбить.

Павел Евсюков

Любви требовать нельзя она если есть то она есть а если нет то извените

Сергей Родиков

я не знаю не достатков и ни когда не требую любви меня или любят или нет

Людмила Ваулина

Да! По этому и была счастлива в браке почти 50 лет до конца смерти мужа.

Стас Васильев

за недостатки любят в основном(за эксклюзивные и ни такие как у всех)

Елена Скиба

МОИ НЕДОСТАТКИ- ЭТО МОИ НЕДОСТАТКИ, А СЛУШАТЬ ОН ДОЛЖЕН МЕНЯ!

Елена Скиба

КТО НЕ СО МНОЙ, ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ!

Любовь

Настоящая, Божья Любовь ... любит со всеми недостатками ... 🙏

Сергей Кравцов

Я СВОИ ЛИЧНО , ДА И ОЧЕНЬ ПЛОХО СЛИШКОМ МНОГО У МЕНЯ ИХ!

Юрий Сотник

Требуют по службе.... А тут проще! Не нравлюсь - иди!

Юрий Сотник

В чем сомнение? Откуда уверенность, что Вашу любовь будут требовать? Любовь дарят...

Валентин Чистяков

а смысл ;в продолжении отношений!?

Валерий Копысов

Любовь и недостатки как связаны?)

Валерий Копысов

То есть чем больше недостатков, тем больше любят? Вообще то интересная мысль)

Бываю Хорошей

при любви нужно свои недостатки желательно убрать подальше

Валерий Копысов

Зачем? И как их можно убрать?

Валерий Копысов

Надо быть честным в отношениях. Вернее стремиться. Обманешь в малом не поверят в большом)

Олег Полушкин

Хорошо знаю, поэтому и не требую))

Вл
Владимир.

ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО, А ВОПРЕКИ.

Алла Аа

Знаю, поэтому молча страдаю.

Марат

Да, но попробовать хочется.

Марат

Завтра пойду.

Надюшка Демянчук

я свои знаю хорошо🙂

Михаил Рыженков

их много у меня

Михаил Рыженков

даже не знаю с чего начинать.