Бываю Хорошей

А Вы хорошо знаете свои недостатки, чтобы требовать взаимной любви???

Ответы
Купюрыч

Во-первых, я ничего не требую, во-вторых, у меня вместо недостатков - милые особенности. А уж если я кому не нравлюсь, так это не мои проблемы)))

Ангелочек Доб

В этой позе и в таком режиме
Можно кончить сразу много раз.
Как ты хочешь, милая, скажи мне?
Чтоб была гармония у нас!

Марина Шин

ЛЮБЯТ И С НЕДОСТАТКАМИ,ДАЖЕ ,ПОЧЕМУ ТО,БЕЛЕЕ,ЧЕМ С ДОСТАТКАМИ.ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ

Борис Копелиович

Любят человека с его достоинствами и недостатками, но для этого нужно себя, полюбить.

Павел Евсюков

Любви требовать нельзя она если есть то она есть а если нет то извените

Сергей Родиков

я не знаю не достатков и ни когда не требую любви меня или любят или нет

Людмила Ваулина

Да! По этому и была счастлива в браке почти 50 лет до конца смерти мужа.

Стас Васильев

за недостатки любят в основном(за эксклюзивные и ни такие как у всех)

Елена Скиба

МОИ НЕДОСТАТКИ- ЭТО МОИ НЕДОСТАТКИ, А СЛУШАТЬ ОН ДОЛЖЕН МЕНЯ!

Бываю Хорошей

замечательно

Елена Скиба

КТО НЕ СО МНОЙ, ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ!

Любовь

Настоящая, Божья Любовь ... любит со всеми недостатками ... 🙏

Сергей Кравцов

Я СВОИ ЛИЧНО , ДА И ОЧЕНЬ ПЛОХО СЛИШКОМ МНОГО У МЕНЯ ИХ!

Юрий Сотник

Требуют по службе.... А тут проще! Не нравлюсь - иди!

Юрий Сотник

В чем сомнение? Откуда уверенность, что Вашу любовь будут требовать? Любовь дарят...

Валентин Чистяков

а смысл ;в продолжении отношений!?

Валерий Копысов

Любовь и недостатки как связаны?)

Бываю Хорошей

прямо пропорционально))))

Валерий Копысов

То есть чем больше недостатков, тем больше любят? Вообще то интересная мысль)

Бываю Хорошей

при любви нужно свои недостатки желательно убрать подальше

Валерий Копысов

Зачем? И как их можно убрать?

Бываю Хорошей

а зачем их показывать

Валерий Копысов

Надо быть честным в отношениях. Вернее стремиться. Обманешь в малом не поверят в большом)

Олег Полушкин

Хорошо знаю, поэтому и не требую))

Вл
Владимир.

ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО, А ВОПРЕКИ.

Алла Аа

Знаю, поэтому молча страдаю.

Марат

Да, но попробовать хочется.

Бываю Хорошей

вперёд☝️

Марат

Завтра пойду.

Надюшка Демянчук

я свои знаю хорошо🙂

Ма
Марианна

Любовь нельзя требовать!