С кого начинается Родина?
О, если бы произносить слова
Душа умела!
Она б не стала тосковать,
Она бы пела.
О, если б в слабом голосе нашлась
Пружинка чуда!
Она бы музыкой взвилась
Из ниоткуда.
О, если бы немое сердце вдруг
Заговорило.
Оно б не тратилось на звук,
Оно б любило.
Мы,матушка, с Вами на одной волне!
у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!
с бомжей, которые ковыряются в мусорном баке
с любви к матери...с неё все начинается...
Судя по нынешному времени сКошелька
Для меня начало там, где родилась.
Это кто? )))
наверное не так-не с кого...c чего?
Нет.
я догадался-интересно-в чём интерес изменения сути?
Вопросы задаются не для того, чтобы отвечать на встречные.
тогда Вы нечестны-это не ЦРУ-это российский сайт
С акушера-гинеколога в роддоме.
Если бы знать что такое родина?
Хочу на родину вот и все. Хотя живу в России.
Так в чем проблема? Езжайте.
Та ни в чем?
Там же сейчас желающим вроде по гектару земли дают.
Мне это уже не нужно.
С первых детских воспоминаний!
с матери и отца и родного дома
с хороших и верных товарищей
С картинки в твоем букваре...
С КАРТИНКИ В ТВОЁМ БУКВАРЕ..
Он неодушевлен.)))
МОЯ РОДИНА ОТ КАЛИНИНГРАДА ДО КАМЧАТКИ.
Это кто?
ИЗВИНИТЕ. С МАМЫ.
Другое дело! 
С картинки в твоем букваре.
С хороших и верных товарищей. живущих в соседнем дворе.
С картинки в твоём букваре)
С картинки в твоём букваре.
С картинки в твоем букваре
с картинке в твоем букваре
У меня собака, покормила.




