Абылай Бакторазов

Что надо делать. Когда ты очень сильно любишь девушку а она нет?

Ответы
Это Жизнь...

доказать ей какой ты хороший, а потом исчезнуть....не надолго, чтоб поскучала )

Регина Алексеева

не тратить время, искать другую

Бу
Бунтарка)*

Бороться за нее, вы же мужчина

Ал
Александр

терпеть или найди другую

Olga Zolotuha

Добиваться , как не знаю

Саламу Ахмадов

Лудче одстань от нее

Leonid Tsigelnitski

работать и учиться

Павел Иванов

Где искать ответ..

Роман Молчанов

Застрелиться.

Де
Денис

Тогда полюби другую...Раз двадцать!

Абылай Бакторазов

денис роман до пошли вы на хрен пида.....ы!

Ва
Валентина

Не обращайте на них внимание

Роман Молчанов

В одиночестве,каким уж станешь,окружающие влияют,не зримо. Добреть не счего.

Ва
Валентина

Ну я вот тоже малость одинока ,но испортилась малость

Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.- А это зачем? — спрашивает он у бармена.- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.- А че за задания?- Кидай бабаки, скажу.Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания!- Ну нет, с этим никто не справится!Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую…Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:- Ну где эта бабка с больным зубом?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отвалить.

Наталья Иванова

не чего