Я слышала, что картошку нельзя будет сажать свою, исключительно только закупленные сертифицированные семена. Даже у себя в огороде. Как то так. Может врут
что то есть в этом наверное и правильное..но не для того чтобы в очередной раз нажиться ...Вот пусть на это деньги выделяют
Ну ,уже не знают,каким же образом ,доказать свою работоспособность..Дурдом ,а не государство
и пчеловоды будут отчитываться о численности. Меда еже не будет неделями считать будет
Идея с мухами не так абсурдна, как кажется. Они переносят массу инфекций
А причём тут клеймение?
По клейму можно узнать, откуда прилетела. Как кольцевание птиц
Да, это посерьёзнее, чем песок от блох, которым Ходжа торговал 
Это который Насреддин?
У меня тоже первая мысль была про этот фильм
Ну дрова то на производство Буратин -дали халявные?,,,,,Чего еще надо?
Тараканы-затем муравьи, и денюжку с народа-надо постоянно тянуть...
везде так. и газон должен быть у всех одной высоты. демократия.
Себя бы они лучше промаркировали клеймом ВОР на весь лоб
В животноводстве так давно происходит-селекция...
Ничего особенного не вижу. Собак тоже клеймируют
Быдло по имени русское (они следующие на клеймо)
так и пчел собираются клеймить!!!
Задолбаются ловить)))) 


Пока непонятка с глистами...
Они НЕБОЖИТЕЛИ им виднее...
Не сгущайте краски.
идиотизм крепчает
за ними клопы))
