Мужчины,вы способны побить любимую женщину?за что? А если она вас?
Мужчины,вы способны побить любимую женщину?за что? А если она вас?
Любить-совсем не значит быть счастливым,
Но без любви нам счастья не познать...
Мы посвящаем жизнь свою любимым,
В надежде хоть чуть-чуть счастливым стать,
Но, зачастую, раскрывая душу,
Мы обжигаемся любовью, как огнём.
Пройдя сквозь боль и слезы, почему же
Мы, как и раньше, для любви живём?
Нам просто не убить в себе надежду,
Что принесёт любовь на этот раз
Нам счастье, а не муки, те, что прежде.
Желанье быть счастливым выше нас...
Но, как бы это ни было правдиво,
Порою очень сложно осознать
То, что любить-не значит быть счастливым,
Но без любви нам счастье не познать...
И сразу вспомнилось.-После очередной ссоры с женой, чуть не перешедшей в рукопашную, жена записалась и стала ходить на карате, а муж купил травматический пистолет. С тех пор живут без скандалов, душа в душу, потому, что ссут друг друга!
Ответ не могу найти т.к. Была любимой и битой нет никто больше не смеет издеваться надо мной
И правильно на фиг их гадов
Буду любить себя до конца жизни
Люьите
Спасибо большое
Не за что
Желаю удачи здоровья счастья любви
Спс
я одним ударом любого мужика убью.))))))а женщину сражу на повал, взглядом!)))))))
как это
секрет фирмы!)))))
ладно поделитесь
Танечка и не просите ))))))
почему
стратегию не продаю!)))))
ясно
Когда так было!а сейчас не могу!!!а меня сколько хочешь!!!я не сломаюсь!!
Да хотя-бы за то, что она есть и терпит вас рядом с собой...)))))))
Ок
Только если попросит. Отшлепать. По голой попе ладошкой)))
Порой даже нужно, иначе подумает что ее не любят.
Вот как!
Вопрос том как, ведь можно любя ладошкой по мягкому месту, а можно молоточком по головке.
Значит можно люья поколачивать немножко?
Само собой.
Ясно
Можно сорваться при ее попытке вынести вам мозг.
ясно
что об этом говорить, присковородила и ны
Да уж
А что женщина может мужчину побить?))
может
Что ж тогда за мужчина то
ну бывает же
Ну а что касается мужчин,ни один мой мужчина ( то
Ни разу руку не поднял на меня
повезло
Побить Женщину?????? Это не мужчина.
Да
А что вас били?
Нет
Слава Богу! Начал переживать.....
Неужели
Ну, всё-таки, - какой ни какой, а мужчина!
Ну да
БИТЬ ЖЕНЩИНУ - ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЧУЖДО.
Ок
нет; если нравится; то ещё как то!
Можете значит
не всех !!!!!!!
А кого
избранных!!!!!!!!!
Почему только их
можем; и всех подряд!!!!!!!!!!!
Ясно
Отдамся. Ну если только шутейно.
ок
НЕ приемлю рукопрекладство
И я
Только яйцами по ягодицам
танцуешь от моего ответа?
Да
ну-ну....
Что не так
все ок!
Ладно
Любят не -ЗА. А вопреки.
Да
можно любого побить