Татьяна
Татьяна

Мужчины,вы способны побить любимую женщину?за что? А если она вас?

208
32
0
Ответы
Фа
Фаина-Фира

Любить-совсем не значит быть счастливым,
Но без любви нам счастья не познать...
Мы посвящаем жизнь свою любимым,
В надежде хоть чуть-чуть счастливым стать,
Но, зачастую, раскрывая душу,
Мы обжигаемся любовью, как огнём.
Пройдя сквозь боль и слезы, почему же
Мы, как и раньше, для любви живём? 🙏
Нам просто не убить в себе надежду,
Что принесёт любовь на этот раз
Нам счастье, а не муки, те, что прежде.
Желанье быть счастливым выше нас...
Но, как бы это ни было правдиво,
Порою очень сложно осознать
То, что любить-не значит быть счастливым,
Но без любви нам счастье не познать...

0
0
Анатолий Мюллер
Анатолий Мюллер

И сразу вспомнилось.-После очередной ссоры с женой, чуть не перешедшей в рукопашную, жена записалась и стала ходить на карате, а муж купил травматический пистолет. С тех пор живут без скандалов, душа в душу, потому, что ссут друг друга!😁

5
0
Татьяна
Татьяна

Понятно

1
Анатолий Мюллер
Анатолий Мюллер

Вот и чудненько!😌

1
Татьяна
Татьяна

Ок

1
DB
Dg. Bruno

Ложь

1
Татьяна
Татьяна

Пока

1
СН
Светлана Николаевна Кравченко

Ответ не могу найти т.к. Была любимой и битой нет никто больше не смеет издеваться надо мной

7
0
Татьяна
Татьяна

И правильно на фиг их гадов

1
СН
Светлана Николаевна Кравченко

Буду любить себя до конца жизни

1
Татьяна
Татьяна

Люьите

1
Татьяна
Татьяна

Не за что

1
СН
Светлана Николаевна Кравченко

Желаю удачи здоровья счастья любви

1
Татьяна
Татьяна

Спс

1
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

я одним ударом любого мужика убью.))))))а женщину сражу на повал, взглядом!)))))))

7
0
Татьяна
Татьяна

как это

1
Татьяна
Татьяна

ладно поделитесь

1
Татьяна
Татьяна

почему

1
Татьяна
Татьяна

ясно

1
Владимир Зацепин
Владимир Зацепин

Когда так было!а сейчас не могу!!!а меня сколько хочешь!!!я не сломаюсь!!

5
0
Татьяна
Татьяна

Молодц

1
Владимир Зацепин
Владимир Зацепин

И ты умничка!!

1
Татьяна
Татьяна

Знаю

1
Владимир Зацепин
Владимир Зацепин

Всего тебе

1
Татьяна
Татьяна

Спс

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Да хотя-бы за то, что она есть и терпит вас рядом с собой...)))))))

1
0
Татьяна
Татьяна

Ок

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Только если попросит. Отшлепать. По голой попе ладошкой)))

3
0
Татьяна
Татьяна

это не наказание а наоборот

1
Татьяна
Татьяна

да

1
ВГ
Виталий Гончар

Порой даже нужно, иначе подумает что ее не любят.

5
0
Татьяна
Татьяна

Вот как!

1
ВГ
Виталий Гончар

Вопрос том как, ведь можно любя ладошкой по мягкому месту, а можно молоточком по головке.

1
Татьяна
Татьяна

Значит можно люья поколачивать немножко?

1
ВГ
Виталий Гончар

Само собой.

1
Татьяна
Татьяна

Ясно

1
Игорь Косинский
Игорь Косинский

Можно сорваться при ее попытке вынести вам мозг.

1
0
Татьяна
Татьяна

ясно

1
ЛЛ
Людмила Лаврова

что об этом говорить, присковородила и ны

1
0
Татьяна
Татьяна

Да уж

1
На
Надежда

А что женщина может мужчину побить?))

6
0
Татьяна
Татьяна

может

1
На
Надежда

Что ж тогда за мужчина то

1
Татьяна
Татьяна

ну бывает же

1
На
Надежда

Ну а что касается мужчин,ни один мой мужчина ( то

1
На
Надежда

Ни разу руку не поднял на меня

1
Татьяна
Татьяна

повезло

1
Александр Александровский
Александр Александровский

Побить Женщину?????? Это не мужчина.

7
0
Татьяна
Татьяна

Да

1
Александр Александровский
Александр Александровский

А что вас били?😱

1
Татьяна
Татьяна

Нет

1
Александр Александровский
Александр Александровский

Слава Богу! Начал переживать.....

1
Татьяна
Татьяна

Неужели

1
Александр Александровский
Александр Александровский

Ну, всё-таки, - какой ни какой, а мужчина!

1
Татьяна
Татьяна

Ну да

1
ИФ
Игорь Фока

БИТЬ ЖЕНЩИНУ - ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЧУЖДО.

1
0
Татьяна
Татьяна

Ок

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

нет; если нравится; то ещё как то!

7
0
Татьяна
Татьяна

Можете значит

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

не всех !!!!!!!

1
Татьяна
Татьяна

А кого

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

избранных!!!!!!!!!

1
Татьяна
Татьяна

Почему только их

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

можем; и всех подряд!!!!!!!!!!!

1
Татьяна
Татьяна

Ясно

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Отдамся. Ну если только шутейно.

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
АЛ
Анжелика Лукашевич

НЕ приемлю рукопрекладство

1
0
Татьяна
Татьяна

И я

1
Егор
Егор

Только яйцами по ягодицам

13
0
Татьяна
Татьяна

Пусть

1
Егор
Егор

Вы ханжа

1
Татьяна
Татьяна

Ладно

1
Егор
Егор

Вот

1
Татьяна
Татьяна

Пусть

1
РМ
Русофоб Московский

танцуешь от моего ответа?

5
0
Татьяна
Татьяна

Да

1
Татьяна
Татьяна

Что не так

1
Татьяна
Татьяна

Ладно

1
Алексей Заславский
Алексей Заславский

Любят не -ЗА. А вопреки.

1
0
Татьяна
Татьяна

Да

1
Re
Ren.

можно любого побить

5
0
Татьяна
Татьяна

Странно

1
Re
Ren.

то то

1
Татьяна
Татьяна

Да

1
Re
Ren.

аха

1
Татьяна
Татьяна

Ок

1
Следующая страница