Андрей Васильевич Кудинов

... назад дороги нет⛔ )))... Увязли обеими ногами в вечности☯️ ))) ?

Ответы
Елена Галкина

Привет Андрей... Не увязли .. А топать напролом и пофиг грязь килограмовая

Андрей Васильевич Кудинов

... я птицей на образ воздушного Рая, что светит мерцая ещё до зари, вонзаюсь в пространство - сомненья свергая, Любуюсь..., Свечением, Вечности, Мглы... ))))))

Владимир Рачков

А зачем нужна дорога назад? Ведь вперед всегда интересней

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Валентина Шутова

😉Меняйте жизнь , а то прелести жизни не увидите ))😊😋

Валентина Шутова

Чудесно ! Спасибо , что узнала правильный ответ .🌹

Валентина Шутова

Благодарю вас, Сергей ! Приятно )

Валентина Шутова

Но было написано - Сергей! 🙃😋

Венера

Ну согласна, и виртуально влюбились тут

Андрей Васильевич Кудинов

Припев:
Всё, кроме любви, вся наша жизнь так далеко.
Я, я - не один, но без Тебя просто никто.

Би-2 - Молитва - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/bi-2/molitva.htm#ixzz4QU077VNA

Андрей Васильевич Кудинов

... от тумана небо возвращается - мне моя родная улыбается, я её сжимаю крепче крепкого - сердце бьётся вновь, а думал нет его 💓 )))))

Венера

👍👍👍👍👏

Любовь Селезнева

точно, дорога одна- в могилу...

Людмила Лемешева.

Да ну! Все зависит от желания.

Ир
Ирина

Так и есть, вот и я о том же...

Андрей Васильевич Кудинов

Поняв любовь, и жизни бесконечность…, Мы снова выбираем Путь, и знаем …, это Вечность )))) … , и Бесконечность так сладка, что лучшего не надо нам глотка… 😋 )))))

Светлана svetlana

увяз коготок увязла и лапка

Надежда Генералова

Точно.Затянуло в паутину.

Андрей Васильевич Кудинов

Надежда Генералова

Вам тоже за вопрос спасибо.

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

Алена Яникеева

Кто же нас так наказал?))))

Валькирия

Оооо вот это философия....

Зинаида Кузнецова

ЭТО ДЛЯ КОГО ВЕЧНОСТЬ?

Диана

привет той вечности!))

Андрей Васильевич Кудинов

..., при встрече Сама передаш ь 😄😅😆😇)))

Диана

че там новенького? представь- забыла как в запасной аккаунт попасть))

Андрей Васильевич Кудинов

.. )))), там просто Пустота, которую ты принимаешь за загадку, Нам нечего Там делать, но иногда там сладко 😋 )))

Андрей Васильевич Кудинов

..., навеки станешь ты мой Друг - кода остынет здесь Твой труп )))))))))

Любовь

Это по -философски......

Андрей Васильевич Кудинов

… Дуальности инициаций, как содержанье формы - могут быть, не надо дальше уходить…)))) ведь только в мироздании, кирпич имеет право в форме шара быть 🌐 ))))))

Любовь

)))))Спасибо....насмешили.....на ночь глядя.....

Котэда

неужто инопланетяне?

Котэда

все пропало.... все пропало, паровоз уходит чемодан вокзал киев- все пропало

Андрей Васильевич Кудинов

… её шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось …, мир начал менять свою сущность)))))))))

Котэда

неужто брильянты??? я бы и шептать перестал!

Андрей Васильевич Кудинов

на том и порешим 😅))

Наталья

Это болото!!

Андрей Васильевич Кудинов

Вам привет от дрессировщика куликов 🐧)))

Ольга Ведунова

пожалуй- да

Ольга Ведунова

мне так давно не дарили цветы, что я не знаю ,как и ведут себя в таких случаях

Ольга Соцкова

я не увязла

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))

Наталия Никитич

нет болото

Андрей Васильевич Кудинов

Наталия Никитич

и вам от дрессировщика собак

Андрей Васильевич Кудинов

🐶собака и так лучший друг человека, зачем ей дрессировщик?

Андрей Васильевич Кудинов

Таша Т

нирвана

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))