Константин Котиков

Это что - на работе ещё и работать надо? Они там опупели что ли?! 😦😄😄

Ответы
Виктор Дудинский

Молодой сантехник, после обученияя приходит на вызов Хозяйка показывает - унитаз забился. Ну парень как учили рукой раз туда, вытаскивает котях. Изумлённо смотрит на хозяйку. Вопрос- А вы что туда серите чтоли?

Телефонист Вася.а

Да жизнь меняется!Раньше анекдот был про еврея,которого взяли на работу в продуктовый склад но предупредили,что зарплата не большая.на,что он ответил" так тут ещё и зарплату выдают?"

Андрей Толстый

- Я на работу работать пришёл, а не на ваши глупые вопросы отвечать "почему я здесь пьяный сплю"!!!!

Лена Люсик

Это еще скажите спасибо, что денег не просят!))) За "приятно проведенное "время!) 😃

Narkis76 Narkis76

Ага и я в шоке ещё час и домой а они работать заставляют. Просто безобразие какое-то

Галина Мазяркина

Да, нужно еще и работать, чтобы когда уйдешь на пенсию не плакать, что она мизерная.

Лю
Любовь

Вот заразы, пусть радаваются, что ваще ходют на работу, а тут ещё работу работать!!!!

Ал
Александр

Ну да. Если они думают,что нам платят, то мы будем думать, что мы работаем .😁

Роман Кроллау

если они считают что они нам платят - то пусть считают что мы работаем .....

Александр Мамедов

А как пенсию тебе платить? Опять будешь правительство просить.

Александр Хохлов

Судя по зарплатам- это очень актуальный вопрос...🙂

Пан Стефа́н

Не пробовали? На работе работу поработать? 🤣🤣

Константин Котиков

Чур меня, чур!

Хохотушка Весёлая

Ой и не говорите!)) Совсем совести нет!))))

Ант1Нина Карпу5Ина

Несмотря на прогноз, непогоду

Жанна Дузбаева

Есть такая буква в этом слове!

Валентин Чистяков

сидите дома до пенсии!!!!!!!!!!!!!!

Вера Ерошенко

Еще и работать заставляют

Cергей Плотников

Лохотрон,стопудово😁

Св
Светлана

За такую то зарплату...

Ляля Позитивочк@

Работу работать)))))