Во
Вовочка

Что бы случилось , если бы люди не умирали ?

Ответы
Ол
Ольга

В теперешнем состоянии это был бы ужас.Нам трудно представить,сколько людей уже умерло.Но также трудно представить и свою собственную смерть,потому что мы чувствуем,что смерть- это не для нас!Мы созданы вечными. Но вечно жить с состарившимся телом? Нет! И умирает наше тело,а душа зреет!

Надежда Тихонова

Жить всё равно надоедает и потом началось бы людоедство.прорву такую чем кормить..

Во
Вовочка

Я думаю , что начались бы убийства. Они и сейчас есть - войны

Надежда Тихонова

Вы правы...

Muza

Люди придумали бы их отправлять на другую планету. Или они бы сами улетали.

Зинаида Цирульская

Да это риторический вопрос!!? Перенаселение и конечно - война это точно...

Галина Коровина

Перенаселение планеты, земля с орбиты сошла бы, конец предсказуем.

Егор

Земля бы провалилась . Вонища бы стояла страшная...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это ужасно .. По жить по дольше , это хорошо .

Ольга

перенаселение, земля бы не выдержала

Галина Мазяркина

Заселена бы была вся планета.....

Мияссар Миргиязова

Было бы перенаселение планеты

Николай Дубинин

Бог до этого бы не допустил .

Алина Васильева

ЗЕМЛЯ СТРЯХНУЛА БЫ НАС ВСЕХ

Ти
Тина

ХОРОШО .ЧТО БОГ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИЛ.

Алина Васильева

БОГ? ЗЕМЛЯ И НЕ ДОПУСТИЛА МЫ НИКТО НЕ ЗНАЕМ КТО ТАКОЙ БОГ В ПОЁМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ БОГ ЭТО ВСЕЛЕННАЯ. ВСЁ ВИДИТ . НАКАЗЫВАЕТ И СПАСАЕТ. СЛЕДИТ ЗА НАМИ ОН ПРОСТО ТАК НАЗЫВЕТСЯ И ПРИ ТОМ У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ

Ти
Тина

МЫ С ВАМИ СХОДИМСЯ КТО ТАКОЙ БОГ.В МОЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ БОГ ЭТО ВСЕЛЕННАЯ.СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ АЛИНА

День Сурка

жили бы в пещерах вечность

Барон Де Гофмансталь

Ели бы друг друга живьем)))

Valentina Chugunkina

Они бы собрали друг друга

Валентина Подгайченко

я думаю было бы здорово!

Cветлана

Тогда и не рождались бы

Олег

Трудно и представить!

Пронович Сима

интересный вопрос

Анна Сова

друг друга бы ели