Татьяна Петрова

А вы благодарите Бога?

Ответы
Ольга Чернышева

Ежедневно. Без этого никак нельзя. Он столько много сделал для нас и делает. А в будущем даст прекрасную вечную жизнь - то, что замыслил. Ну, как же Бога не благодарить?

Владимир Забродин

Я не знаю какого бога вы имеете ввиду. но зачем же приписывать им тщеславие?

Татьяна Петрова

Единственная личность , которая достойна поклонения и благодарности -это Бог. Бог не тщеславен. Он желает, чтобы люди чувствовали зависимость от Него, когда благодарят Его.

Владимир Забродин

Ты или упёртая дура или сумасшедшая. Оглянись вокруг и увидишь что богов вроде твоего единственного до хера и больше было и есть.

Татьяна Петрова

На небесах только один истинный Бог, а остальные все боги вымышленные.

Владимир Забродин

Возможно, но с какого перепуга ты решила. что это племенной еврейский божок? За долго до него уже был бог-творец-Ахура Мазда.

Татьяна Петрова

Зороастризм, как религия возник в 7-6 веках до нашей эры. А истинный Бог был изначально, еще до сотворения земли и вселенной.

Владимир Забродин

Мне нравится когда люди пытаются что то узнать; тогда уж скажите когда евреи ставли писать "Библию"?

Св
Сварожич

Конечно. Боги Род, Сварог и Велес для меня очень много сделали)

Татьяна Петрова

Опять вы со своими несуществующими богами. Но меня поражает ваша верность им. Это плюс

Св
Сварожич

Опять вы со своим Жидовским божком, который больше на Дьявола по поступкам похож? Это минус.

Александра

А что такое? Вы хотите быть свидетелем между мной и Богом?

Татьяна Петрова

Да нет. Просто хотела узнать за что благодарите вы Бога и как?

Александра

Думаю, что каждый должен знать, за что он должен благодарить, а остальное праздное любопытство.

Сергей Финогенов

а как иначе,ведь Он дает нам все необходимое,каждый день.

Татьяна Петрова

Да, поступают как сатана. Он верит, что Бог есть, а поступает мерзко. Только истинная вера побуждает человека делать добрые дела. Дл этого человек должен просить мудрости у Бога,

Сергей Финогенов

Пусть ваш светит перед вами ,чтобы люди видели ваши дела, и прославляли Отца нашего небесного. а скажите человек может оправдаться своими делами.

Татьяна Петрова

Никто не может оправдаться добрыми делами. Нужна крепкая вера в Иисуса Христа. Вера и дела должны идти вместе.

Сергей Финогенов

Да наше оправдание ,это Иисус Христос,только Он оправдает нас,если мы примем Его как Спасителя своего,и будем исполнять заповеди,и иметь свидетельство Иисуса Христа.

Татьяна Петрова

Вы правы. Как хорошо встретить единомышленника.

Николай Дубинин

Мы благо Богу дарим . Только зачем ему благо от нас ?

Татьяна Петрова

Благодарность нужна не Богу, а людям. Если нет в человеке чувства благодарности, то его характер не совершенствуется, он не чувствует зависимости от нашего Творца, не знают Его, Его любви.

Nikola Mahkov

-навено-маму-судьбу-ангела хранителя!--👍

Татьяна Петрова

Замечательно

Виктор Ш

Да! Но не в молитвах или в церкви!

Татьяна Петрова

Благодарить Бога можно везде, где вы находитесь. Как вы выражаете благодарность Богу?

Виктор Ш

Молча, внутри себя! Думаю, хорошо, что он есть!

Татьяна Петрова

Можно Бога благодарить словами и добрыми делами. С Богом можно говорить просто, как с другом. Рассказывать Ему, что вас волнует, свои проблемы, переживания и радости - это и есть молитва. Молитва-это разговор с Богом своими словами. Я благодарю Бога утром. днем и вечером.

Виктор Ш

Я реже, и молча!

Татьяна Петрова

Хорошо, что вы любите Бога

Виктор Ш

Мне повезло. Он дал о себе знать!

Татьяна Петрова

Мне тоже повезло. Иногда сокрушаюсь, что узнала о Боге не смолоду, а то бы столько не нагрешила. Но все позади. Теперь мы с Ним друзья.

Скорпион Иванович

А как Вы себе его представляете?

Татьяна Петрова

Представляю, как самого заботливого и любвеобильного Отца

Скорпион Иванович

Это, конечно, Ваша душевная интерпритация, свойственная женщине, не до получившей отцовской любви и заботы. На самом деле Бог-совокупность сил в природе, как и разновидности материи и полей. А материя существует в форме движения!

Елена Стратийчук

Конечно. Постоянно, ежедневно🙏

Татьяна Петрова

Молодчина!

Анна

Нет. Я его не о чем не просила

Татьяна Петрова

А к маме вы обращались со словами благодарности?

Анна

Нет. И совсем не жду никакой благодарности от сыновей. Мы просто любим друг друга и делаем хорошо другому. А за это не благодарят. Это просто нормальная обычная жизнь

Не
Нет

Предполагаю за руку ведёт....

Татьяна Петрова

Правильно предполагаете. Все самое хорошее только от Него. Бог достоин благодарности.

&q
",,",,",,",,"

ангела хранителя благодарю

Ар
Арина

Конечно, за всё, что имею...

Rita

За некоторые моменты-да!

Татьяна Петрова

Бог достоин благодарности, потому что Он наш Творец, Спаситель, Помощник, Защитник, Врачеватель, Учитель. Который на каждый день дарует нам все самое необходимое.

Old Bastard

🖼Ага вчера

Татьяна Петрова

А сегодня?

Mарго Беккер

нуу таак невнятно

Mарго Беккер

Жууть..особенно ЕТА!

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Mарго Беккер

ещё паз вякнет в ЧС суну достаали

Леди Мила

🤣👍

Татьяна Петрова

Смеется тот, кто смеется последним

Иг
Игорь

...за какой хер ??????

Татьяна Петрова

За жизнь данную вам, за разум, за здоровье, за помощь и поддержку, за сохранность во время опасности. за исцеление, за руки, которыми можете трудиться, за все , что Бог дарит вам. Или вы думаете, что живете и Бог ничего для вас не делает?

Иг
Игорь

...ДА ВЫ ТАМ С УМА ПОСХОДИЛИ ЧТО-ЛИ ???? Кто сука кроме тебя самой тебе поможет ??? КАКОЙ НАХРЕН БОГ ???

Татьяна Петрова

Видимо не все у вас так благополучно в жизни, что так ругаетесь.

Иг
Игорь

🤣🤣🤣...ВСЁ....СВОБОДНА , НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ...🤣

Татьяна Петрова

Разве вашу жизнь назовешь жизнью. Одно лишь существование. И в этом вы сами виноваты.

Владимир Н

За войны на Земле?

Татьяна Петрова

За войны на земле благодарите сатану. Это он за зачинщик всего злого на земле. А от Бога идет только все самое хорошее.

Владимир Н

Бог слабак в сравнении с Сатаной.

Валентин Чистяков

какого и за что!?

Татьяна Петрова

Бог один во вселенной. А благодарить Его можно за все, что Он для вас делает.

Валентин Чистяков

чушь малограмотных!!!!!!!!!!