Volga-Volga
Моё фото не загружается , может из за того что я раздет ?
Моё фото не загружается , может из за того что я раздет ?
Прикрой фигой срам и повтори, авось прокатит.
скорее всего. Одень для приличия хоть шапку
Конечно)) Пока не замерзли оденьтесь!))
Попробуйте одеться,может получится?
Оденьтесь. Заодно и теплее будет.
видимо компу стыдно за вас.....)))))
оденься может поможет 
ЭТО ФАКТ ОДЕНЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА
И телефон краснеет от стыда?
хоть носовичком прикройся
а может потому что ужасен?
извини...в камеру .влазишь
хоть галстук бы одели....
Какой вы догадливый)-))))
может оденься проверь .
нет , камера сломалась.
Одеться не пробовал?
глупость.иди в баню
камера напугалась