Volga-Volga
Volga-Volga

Моё фото не загружается , может из за того что я раздет ?

288
32
6
Ответы
Александр Колядко
Александр Колядко

Прикрой фигой срам и повтори, авось прокатит.

0
0
Котэда
Котэда

скорее всего. Одень для приличия хоть шапку

0
0
IS
Irina Saypina

Конечно)) Пока не замерзли оденьтесь!))

0
0
Зинаида Назарова
Зинаида Назарова

Попробуйте одеться,может получится?

0
0
Светлана
Светлана

Оденьтесь. Заодно и теплее будет.

0
0
Антонина Клименчук
Антонина Клименчук

видимо компу стыдно за вас.....)))))

0
0
Лариса Кожевникова
Лариса Кожевникова

оденься может поможет 🙃

0
0
Татьяна Диц Сухова
Татьяна Диц Сухова

ЭТО ФАКТ ОДЕНЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА

0
0
Даметкен Жаксыбаева
Даметкен Жаксыбаева

И телефон краснеет от стыда?

0
0
Нина
Нина

хоть носовичком прикройся

0
0
ЮО
Юлия Обухова(Костюкова)

а может потому что ужасен?

0
0
Леня Шумский
Леня Шумский

извини...в камеру .влазишь

0
0
Татьяна Черткова
Татьяна Черткова

хоть галстук бы одели....

0
0
ЛК
Людмила Коннова

Какой вы догадливый)-))))

0
0
Елена Сыропятова
Елена Сыропятова

может оденься проверь .

0
0
Миша Мартыненко
Миша Мартыненко

нет , камера сломалась.

0
0
Александра Романенко
Александра Романенко

😂😂😂😂😂😂😂😂

0
0
Тамара Варушечкина
Тамара Варушечкина

Одеться не пробовал?

0
0
Александра Школенко
Александра Школенко

глупость.иди в баню

0
0
Галина Мищенко
Галина Мищенко

камера напугалась

0
0
Следующая страница